Форум зрителей канала RTVi: RTVi (Общая тема) - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (40 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

RTVi (Общая тема)

#761 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2008 - 07:37

Умница, ну конечно же!
0

#762 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:06

Просмотр сообщенияЛев (22.4.2008, 19:09) писал:

Как же вы тогда объясните нижеследующее ваше утверждение. Чьи же тогда интересы финансирует ваше родное правительство?

мало ли "купленных" российских березовских, которые с наворованными миллионами греют иностранные банки и финансируют иностранные интересы?

Я не очень начитан, а к фантастике почти равнодушен и проживаю(если позволите так выразиться) свою летопись, время от время сверяя свои размышления о бытие с размышлениями философов-классиков.
0

#763 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:56

Однако достаточно начитаны, если способны изрекать следующее:

Цитата

мало ли "купленных" российских березовских, которые с наворованными миллионами греют иностранные банки и финансируют иностранные интересы?

Почему же тогда вместо ответа - демагогия??? :fool: :)
0

#764 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:46

неначитанность -не означает дремучесть, я пользуюсь литературой и прочией информацией-она сама прётся через все щели в человеческую обитель, только успевай выбрасывать в мусор, а демагогией как глашатайством в народе никогда не занимаюсь, молчу до поры до времени, пока не нападу на дествительную демагогию, она-то и присутствует вместо нормальных объективных рассуждений среди людей так называемых начитанных
0

#765 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:50

Я ведь не о дремучести вашей говорю, а вовсе даже о профессиональной противоречивости при оценке одних и тех же явлений. :fool: :) :)
0

#766 Пользователь офлайн   dmitri 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:03

Админ я тоже смотрел фильм Млечина, тоже много узнал про Обаму и как он дошёл до кандидата в президенты. Появилось больше уважения к нему. Понравилось что он выходил победителем против более тяжеловесных игроков.
Насчёт ваших слов. Думаю американцы всё же обратят больше внимания на его лозунги и действия а не на полное имя.
Хотя я честно тоже не хочу что быон стал президентом, но выбирать народу Америки.
0

#767 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:28

Просмотр сообщенияdmitri (23.4.2008, 17:03) писал:

Насчёт ваших слов. Думаю американцы всё же обратят больше внимания на его лозунги и действия а не на полное имя.
Хотя я честно тоже не хочу что быон стал президентом, но выбирать народу Америки.

На данном этапе, к моему большому сожалению, именно на лозунги и обращают внимание, так как реальных дел, по которым и нужно судить, у Обамы пока нет.

#768 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 06:36

Уважаемый Лев, мне кажется Вы выискиваете в любых предложениях Вам угодный смысл и развиваете теорию казусов, неужели Вам до сих пор не понятен истинный смысл моей точки зрения, или Вы хотите понимать сложное без понимания простого? Бросьте демагогию и выражайте яснее свою точку зрения, тогда беседа наша может стать интересней.
0

#769 Пользователь офлайн   mipol 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:44

Слушаю сейчас в первый раз Шевченко в Особом мнении.Там ,где Леонтьев на такие скользкие темы предпочитал говорить полунамёками,а если не желал отвечать на неприятные вопросы,то просто "нагнетал градус",Шевченко прёт напрямик.Тезис о том,что неонацисткие группировки в России крышуют иностранные разведки,дорогого стоит.Подозрительно,говорит,Шевченко,что неонацистам предоставленно столько свободы в выражении своих взглядов.А сделано это де специально,дабы бросить тень на Россию,представить её ксенофобским государством.Таким образом по Шевченко иностранные разведки на территории России обладают большим влиянием,чем ФСБ.Понимая всё-таки абсурдность своих утверждений,Шевченко сквозь зубы признаёт,что есть таки отдельные люди в ФСБ и МВД,которые разделяют неонацисткие взгляды(наверняка агенты ЦРУ и Моссада :crazy: ),но с ними скоро разберутся.
0

#770 Пользователь офлайн   V.P. 

• Участник
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:53

Ну, он там еще и про Сохнут ляпал.Мол это они, гады такие, рассылали антисемитские листовки или что-то другое , прослушал, а потом орали во все горло об антисемитизме в России.Когда его спросили, что-то вроде - Так это все израиль организовал - начал плутать, нет, не Израиль, это какие-то некие силы и т.д.
Веселый товарищ.
0

#771 Пользователь офлайн   dmitri 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:42

А у Маккейна их прямо пруд пруди дел этих так что ли? Он кроме угроз другим странам и ястрибиными криками пока что ничем не прославился.
0

#772 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 12:03

Бунтман сегодня в "Особом мнении" сделал из Шевченко горохового шута и стопроцентного дятла. То, что нёс этот кремлёвский губошлёп, ни в какие рамки не вписывается. Что характерно - врёт не моргнув глазом, однако, в тот момент, когда ложь была уж очень одиозной, потупил-таки личико.
0

#773 Пользователь офлайн   Rated_R 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 12:07

...Теперь, когда открылась его двадцатилетняя принадлежность к церкви одиозного чикагского пастора Джеремайи Райта, проповедника ненависти и его, Обамы, духовника, который, по словам самого Обамы, привел его к христианству, венчал его с женой Мишель, крестил обеих его дочерей и был его главным учителем жизни, всё обрело значимость. Думаю, что даже тем деятелям из руководства Демократической партии, которые вывели его на американскую авансцену в качестве претендента на высший государственный пост, уже становится ясно, какую оплошность они допустили и как беспросветно опростоволосились.

Чтобы охарактеризовать Джеремийю Райта, пастора чикагской Объединенной церкви Христа, преподобного, как его называют, хотя это кощунственно (определение «преподобный» у христиан традиционно относилось только к тем, кого почитали святыми), достаточно привести несколько цитат из его выступлений.
Так, в первой же проповеди после 11 сентября 2001 года он убеждал свою паству: «Мы бомбили Хиросиму, мы бомбили Нагасаки, и мы убили ядерным оружием намного больше, чем тысячи в Нью-Йорке и в Пентагоне, и мы даже глазом не моргнули. Мы поддерживали государственный терроризм против палестинцев и черных южноафриканцев, а сейчас мы возмущаемся, потому что то, что мы натворили за границей, нам аукнулось».
В другой проповеди: «Америка по-прежнему является убийцей номер один в мире. Мы глубоко вовлечены в импорт наркотиков, экспорт оружия и обучение профессиональных убийц. Мы бомбили Камбоджу, Ирак и Никарагуа, убивая женщин и детей и пытаясь повернуть общественное мнение против Кастро и Каддафи». К Каддафи он, кстати, несколько лет назад вместе со своим дружком Фарраханом, лидером пресловутой «Нации ислама», ездил на поклон и за деньгами. По словам Райта, вирус СПИДа был тайно изобретен американским правительством «как средство геноцида против черных». А вот еще: «Правительство снабжает нас наркотиками, строит громадные тюрьмы и после этого хочет, чтобы мы пели «Боже, благослови Америку»?! Нет, нет и нет! Боже, покарай Америку, как написано в Библии, за убийство невинных людей, за бесчеловечное обхождение с нашими гражданами».

Не будь всё это в видеозаписи, наверняка последовали бы опровержения и обвинения в клевете. Но всё документировано и, по иронии судьбы, было представлено на церковном сайте, правда, предназначенном для своих и до последнего времени не привлекавшем внимания посторонних. Только теперь, когда прихожанин этой церкви Барак Обама вышел на авансцену, любознательные заглянули на сайт и ужаснулись, ибо, как гласит поговорка, каков поп, таков и приход.
На церковном сайте, помимо проповедей, представлена и основополагающая доктрина этой церкви: «Черная власть и черное богословие», где «черное христианство» противопоставляется американскому «белому христианству», то есть проводится откровенно расистская линия, а также и антиамериканизм: «Мы - африканский народ и храним верность своей родной земле, материнскому континенту, колыбели цивилизации».
http://censor.net.ua...pic--id--213318
©
0

#774 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 12:11

Где это вы отыскали ТЕОРИЮ??? Казусны ваши утверждения, противоречащие друг-другу. Вот я и обращал ваше внимание на противоречия в ваших же утверждениях. Я мог бы сейчас сделать подборку -- ваше утверждение--мой вопрос--ваш ответ--мой вопрос -- и т.д, но лень-матушка. Впрочем,
вы наверняка сами понимаете, в чём суть вопроса, так что по части демагогии - это к себе любимому. :crazy:
0

#775 Пользователь офлайн   dmitri 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 12:57

Ну про Клинтон тоже не мало сказать можно. Да и все кандидаты своих тараканов имеют, вопрос только в том как их спрятать во время выборов.
Насчёт того что нет белого рассизма? А недавнии шествия неонацистов это массовая галлюцинация?
0

#776 Гость_Фантомас_*

Отправлено 24 Апрель 2008 - 14:39

Просмотр сообщенияdmitri (24.4.2008, 12:42) писал:

А у Маккейна их прямо пруд пруди дел этих так что ли? Он кроме угроз другим странам и ястрибиными криками пока что ничем не прославился.

А какие были угрозы, можете уточнить?
И второе - а что вы знаете о МакКейне? О восстановлении дипломатических отношений с Вьетнамом знаете? О его ограничениях на т.н. "soft money"? Об истории с т.н. "pork barrel" слышали? А уж сколько администрации Буша от него досталось - сосчитать трудно. Набирите в поиске "The Maverick and Bush" - и получите массу информации (The Maverick - это ник Маккейна в политике).

Впрочем, можете и не читать. Ваши телепузики вам и так расскажут, если еще не рассказали. Краткий курс истории ВКПб. Правда к действительности это имеет отдаленное отношение, но разве это важно?
0

#777 Пользователь офлайн   dmitri 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:40

Ну он кого-то откудо-то исключать собрался (догадываетесь), на кое-какого соседа Ирака напасть, кое-что "оставить на сто лет" если потребуется, в Ираке.
Так напоминает Буша в 2000г - тоже санкции и тд и тп. А как стал президентом так оказывается Путин чуть ли не друг лучший и у России просто демократия особенная.
Честно так хочется что бы Маккейн победил. И посмотреть как он обещания выполнять начнёт. Такое шоу.
0

#778 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Апрель 2008 - 06:51

С вами понятно, у вас тяжёлая форма заболевания самовлюблённости, как павлин распускаете хвост, а выразить свои достоинства по сути не в силах, ваше единственное, что вы можете-обсерать всех подряд и тем сам привлекать к себе внимание. как вы мне надоели, уймитесь
0

#779 Пользователь офлайн   Света 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:20

Ну вот, :crazy: а я уже тихо радовалась, что хоть эти собеседники ведут диалог цивилизованно. 8P
0

#780 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:02

Вот-вот, я тоже уже за ними поглядываю. Господа, если исчерпали аргументы - разойдитесь по другим темам.
0

Поделиться темой:

• (40 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему