Форум зрителей канала RTVi: Кой-кому туточки это будет интересно - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кой-кому туточки это будет интересно

#1 Пользователь офлайн   Влад 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:07

Тык
Влад
0

#2 Пользователь офлайн   Egghead 

• Самый Шмамый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:00

Просмотр сообщенияВлад (25.6.2009, 14:07) писал:

Я бы журнал ваще стёр бы а автору в морду бы дал.
И причин у меня есть приватных.
-_-/>
Маааасковско-Нуоркский НОББ.
0

#3 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 11:53

Обнаружила такую интересную тему прерванную внезапно. А вот там свеженькое и жаренное.

Цитата

31.10.2009, Россия | В эту субботу на Триумфальной можно было увидеть привычную картину — ряды грузовиков с солдатами, милиция, огороженное металлической изгородью пространство площади и несколько десятков людей, чего-то ждущих на пятачке у входа в метро. Вчера, правда, не было соревнований маунтбайкеров, которыми мэрия обычно «закрывает» место проведения акции «несогласных». Вместо мускулистых ребят, прыгающих на великах через железные бочки, рядом с памятником классика советской поэзии была устроена т.н. «военно-патриотическая игра» под названием «Дивизион». Другими словами, здесь поставили полевую кухню, назвали это «реконструкцией боевого привала» и люди в военной форме времен Великой Отечественной кормили гречневой кашей

http://drugoi.livejournal.com/
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Valerina 

• Шедевр Форума

Отправлено 16 Май 2010 - 12:20

Соне: Интервью с Данилкой
Веселая, красивая и умница )
0

#5 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 16 Май 2010 - 16:07

Спасибо, почитала.
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Света 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:50

Вот тебе и Шаинский
Борис Песчанский

Я дружил со многими прекрасными композиторами, такими, как мой друг Ян Фрекель, очаровательный Валерий Зубков и многими другими. Сейчас я хочу рассказать одну историю о Владимире Шаинском.

12 апреля в день космонавтики Шаинский, Зубков и я выступали для космонавтов, а после концерта генерал-полковник Команин увез нас на банкет. На банкете также присутствовали другие высшие военные чины; особенно мне запомнился дважды герой Советского Союза летчик-испытатель в звании генерал-майора. Обаятельный интеллигентный человек с прекрасным русским языком, он рассказывал забавные истории из жизни испытателей, коснулся Шестидневной войны, высоко отозвался о мастерстве израильских летчиков, посетовал, что советским летчикам пришлось воевать далеко от родины, и многие из них были сбиты на арабо-израильском фронте.
Неожиданно встал подвыпивший Шаинский: - Нечего у нас летать! Будете летать - будем сбивать! Генерал слегка оторопел от этого неожиданного заявления, но спокойно сказал: - Мы не выбираем. Согласно присяге, мы подчиняемся приказу…
- Нас, - перебил Шаинский, подчеркивая слово ”нас” - ваш приказ не интересует. Летайте где хотите, но к нам мы лезть не позволим.
- Мы - военные люди, - пытался объяснить летчик, - и летим туда, куда нас посылает командование, - но Шаинский гнул свое:
- У нас вы не разлетаетесь - будем сбивать. Мы отобьем охоту воевать против нашего государства! А еще раз полезете - будем уничтожать прямо на советских аэродромах. Мы с Зубковым слушали нашего обычно тихого очаровательного, а тут вдруг разгулявшегося, Шаинского одновременно с восхищением и ужасом. В душе мы были с ним согласны, но, как говорят одесситы - нашел время и место. Он наговорил примерно на 25 лет каторги, а наш срок, как слушавших и не возражавших, тянул лет на десять. Что самое удивительное, ни один из присутствующих не поспешил выступить с фальшиво-патриотическим заявлением, доказывающим его любовь к советской власти; наоборот, они даже как бы сочувственно отнеслись к сказанному Шаинским.
- Я прекрасно понимаю вашу позицию, - сказал Команин, - но меня немного удивляет тот факт, что вы написали такое количество прекрасных русских песен, а живете мыслями и чувствами Израиля.
- Все мои песни - еврейские, - заявил Шаинский. - Это переделанные под якобы русские песни кадиши.
Смотрите, - сел за рояль и начал играть сначала свои песни, а потом соответствующие им еврейские молитвы, подробно объясняя, как он их подгонял под русский колорит. Вечер закончился всеобщим повальным хохотом.
0

#7 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 10:33

Мне нравится Шаинский!
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Купер 

• Специалист по специалистам
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 10:54

Просмотр сообщенияСвета (18.10.2010, 17:50) писал:

Вот тебе и Шаинский

Гнида карликовая.
0

#9 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:39

Просмотр сообщенияКупер (18.10.2010, 11:54) писал:

Гнида карликовая.

Тупоголовый гигант, успокойтесь. :roflmao:/> Вам не дано понять Шаинского, это для Вас слишком сложно.

#10 Пользователь офлайн   Купер 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияАдмин (18.10.2010, 20:39) писал:

Тупоголовый гигант, успокойтесь. :roflmao:/> Вам не дано понять Шаинского, это для Вас слишком сложно.

А что тут понимать, слабоумный русофоб? Этот Шанский жил в стране, которая дала ему огромную массу благ в сравнении с остальным подавляющим большинством страны. И этот подонок говорит, что очень хорошо, что убивают тех, кто защищает эту самую страну. Я бы понял, если бы он тогда уехал в Израиль и тогда его слова были бы понятны. А так - гнида карликовая и есть.
0

#11 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:40

Вы даже не понимаете значения слов, которые употребляете. Русофоб это человек, который негативно относится к Русским. У меня этого нет. Моё отношение к русским точно такое же как и к любым другим народам мира. А вот отношение к России, вернее к ГБешному режиму и ко всем холуям, которые обслуживают этот режим действительно отрицательное.

Теперь вернёмся к Шаинскому, он говорит о том, что будут уничтожать тех, кто будет "сунуться". Т.е нападать на Израиль. Как не крути, но у многих евреев живших в СССР, а теперь живущих в России, там родственики, это и обьясняет соответствующее отношение к советским воякам, которые поддерживали арабские страны. Вы же поддерживаете Осетин и Абхазов не живя в Южной Осетии и Абхазии. Почему же Шаиский не может поддерживать израильтян?

#12 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:41

Просмотр сообщенияКупер (18.10.2010, 19:20) писал:

И этот подонок говорит, что очень хорошо, что убивают тех, кто защищает эту самую страну.

Стесняюсь спросить... Какую самую страну защищали на Ближнем Востоке советские войска и от кого?

Так трудно понять, что нечего там им было делать, это даже не Афганистан, граничивший с СССР?
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Купер 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:10

Просмотр сообщенияАдмин (18.10.2010, 21:40) писал:

Вы даже не понимаете значения слов, которые употребляете. Русофоб это человек, который негативно относится к Русским. У меня этого нет. Моё отношение к русским точно такое же как и к любым другим народам мира. А вот отношение к России, вернее к ГБешному режиму и ко всем холуям, которые обслуживают этот режим действительно отрицательное.

Да, термин "русские" Вы стараетесь избегать. Но я Вам напомню, что россияне более чем на 80% - русские, и россиян Вы называли быдлом, Вы откровенно высказывали желание россиянам подохнуть от наркотиков, Вы сладострасно выделили из сообщения о том, что солдаты избивали друг друга то, что именно кавказцы избили русских и т.д.

Просмотр сообщенияАдмин (18.10.2010, 21:40) писал:

Теперь вернёмся к Шаинскому, он говорит о том, что будут уничтожать тех, кто будет "сунуться". Т.е нападать на Израиль. Как не крути, но у многих евреев живших в СССР, а теперь живущих в России, там родственики, это и обьясняет соответствующее отношение к советским воякам, которые поддерживали арабские страны. Вы же поддерживаете Осетин и Абхазов не живя в Южной Осетии и Абхазии. Почему же Шаиский не может поддерживать израильтян?

Если бы у меня проживали родственники в 2008 году Грузии или в фашистской Германии в 41-45 гг, то я бы все равно поддерживал свою страну, а тех, кто высказывается в духе Шаинского считал бы нужным предавать бы суду и сажать. Во время ВОВ войны так и делали.

Просмотр сообщенияСоня (18.10.2010, 21:41) писал:

Стесняюсь спросить... Какую самую страну защищали на Ближнем Востоке советские войска и от кого?

Так трудно понять, что нечего там им было делать, это даже не Афганистан, граничивший с СССР?

Некие евреи однажды сели на самолетики и полетели бомбить некий Ирак, с которым не находились в состоянии войны и с которым не граничили и не граничат. Они защищали Израиль, не так ли?
0

#14 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:26

Выберите из двух утверждений одно истинное и одно ложное:

Ирак угрожает Израилю, выступает за его уничтожение.

Израиль угрожает СССРу, выступает за его уничтожение (на тот момент, естественно).
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Купер 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:46

Второе точно истинно - Израиль (его политика) угрожает СССРу и выступает за его уничтожение (как и все страны условного Запада).
0

#16 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:53

Понятно. Купер стал дуробабом. Поздравляю!
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   boz-man 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияСоня (18.10.2010, 20:53) писал:

Неужели только сейчас прозрела?
:roflmao:/>
0

#18 Пользователь офлайн   Купер 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:04

Просмотр сообщенияСоня (18.10.2010, 22:53) писал:

Да, я всегда вас до дури любил... Даже бабодур.
0

#19 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияboz-man (18.10.2010, 21:02) писал:

Неужели только сейчас прозрела?

Раньше стрелка склонялась в сторону дуромужика.
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Dvora 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияСоня (18.10.2010, 16:33) писал:

Раньше стрелка склонялась в сторону дуромужика.

Прошу не отбирать мой копирайт. Это я первая, уже несколько дней назад определила, что Купер - Бабодур.
Могу и справку принести.
0

Поделиться темой:

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему