Форум зрителей канала RTVi: И вновь я посетила... - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

• (109 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И вновь я посетила... Оценка: -----

#2161 Пользователь офлайн   Valerina 

• Шедевр Форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:Израиль
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 06 Январь 2019 - 20:41

Просмотр сообщенияmy5c (06 Январь 2019 - 12:48) писал:

... вам "нет дела до заводов и фабрик ни в одной стране" - спасибо, признались в поверхностном взгляде и на "человека" и на "город"..

Смешно. Потому что Вам и в голову не приходит, что у других людей могут быть иные приоритеты. Для меня это безопасность и образование, слова, которых в Вашем лексиконе нет и не может быть, иначе Вы бы не голосовали за того, кому это тем более ни о чем не говорит. И не только это, хе-хе...
Веселая, красивая и умница )
0

#2162 Пользователь офлайн   my5c 

• Заслуженный Деятель Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:39

Просмотр сообщенияValerina (06 Январь 2019 - 20:41) писал:

Смешно. Потому что Вам и в голову не приходит, что у других людей могут быть иные приоритеты. Для меня это безопасность и образование, слова, которых в Вашем лексиконе нет и не может быть, иначе Вы бы не голосовали за того, кому это тем более ни о чем не говорит. И не только это, хе-хе...

извините, но оценивать деятельность президента ЛЮБОЙ страны, не имея "дела до заводов и фабрик" - глупость.
Не иные приоритеты, и глупость.
Потому что именно положение дел с фабриками и заводами определяет те ресурсы, которые ЛЮБОЕ государство в состоянии выделить на "безопасность и образование".
Более того, "заводы и фабрики" напрямую обеспечивают безопасность - и военную, и экономическую.
Опять же извините, но я полагал, что это понятно и учительнице музыки.
А если вам лично не понятно, то посмотрите на ту же украину - заводы и фабрики были в кризисе десятилетия после декабря 1991-го - все это привело и к Януковичу, и к Майдану, и к Крыму с Донбассом.

Относительно конкретно Трампа: только лгунслепой может не видеть внимания сегодняшнего президента США к обеспечению безопасности страну, и военной, и экономической; и только слепойлгун может не видеть внимания сегодняшнего президента США к сфере образования.

Вот тут приведены данные о расходах США на образование по годам:
https://www.usgovern...81269_919cs_20t

Вы, которая так внимательно относится к образованию, видите там уменьшение расходов в годы президенства трампа?
0

#2163 Пользователь офлайн   vladimir-2010 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:43

Здесь где-то одесско-израильская училка музыки (образование - музучилище) упоминала об уплате налогов. Ага, так я и поверил! Сидит она на пособии для малоимущих и подрабатывает частными уроками. Поэтому и времени свободного полно для рысканья по интернетским помойкам. Впрочем, возможно, и за это ей платят как профессиональному тролю: уж больно много она строчит, правда, всё чужое.
0

#2164 Пользователь офлайн   my5c 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2019 - 09:10

ну, поскольку никакой подобной информации нет, я считаю девушку невиновнойдорешениясудадобропорядочной налогоплательщицей.

Проблема ведь не в ней - и в самих Штатах и вне их миллионы налогоплательщиков соверженно искренне (и совершенно не по делу) ненавидят Трампа вплоть до отсечения головы (вспомните нашу комедиантку..).

Просто, поскольку она интенсивно выражает ее (и не ее, но такие же) чуЙства, я комментирую ее сообщения.
А поскольку она еще и "с Одессы", то я к ней отношусь гораздо лучше, чем она к Трампу..
:)
0

#2165 Пользователь офлайн   vladimir-2010 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:03

Когда-то мы были с ней в весьма хороших отношениях. Потом появилась это её буквально животная ненависть к нашему президенту. Здесь-то своих полно: СМИ на 90% терзают его ежедневно, на улице (работе) опасно проговориться, что ты поддерживаешь его, демократы опять почти поставили страну на грань гражданской войны, как во времена Линкольна... да мало ли? Так училка ещё назидатьно втолковывает нам, мол, порядочный человек не должен стоять за своего президента. А ведь он - единственное спасение Америки от большевистской погани. Но из Одессы, конечно, оно виднее, тем более девушке со средним музыкальным образованием!
0

#2166 Пользователь офлайн   my5c 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:17

Из Израиля, для точности.
Неважно, какое образование - трампа называют лидером необразованных.
Важно наличие здравого смысла и, если недостаточно иформации, ее поиск и сравнение.
Самая большая беда ненавистников Трампа - игнорирование и здравого смысла, и информации, и сравнения.
Причем бедой для всех это игнорирование становится потому, что игнорирущих достаточно много для их победы на выборах.
История ничему не учит..
0

#2167 Пользователь офлайн   my5c 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:32

Ну, и поскольку мы в одесской теме :

"Из США в Черное море направляется десантный корабль 6-го флота USS Fort McHenry на борту которого находится подразделение морской пехоты.

Сообщение об этом появилось на "Радио Свобода". Командующий на корабле Лайза Франкетти.

В соответствии с официальным заявлением, цель направления американского корабля в бассейн Черного моря - предоставление помощи в усилении мер по обеспечению безопасности в Одесском регионе. Вице-адмирал Лайза Франкетти заявила, что переход корабля в Черное море, со стороны 6-го флота подтверждает коллективную приверженность безопасности в Черном море.

Как планируют военные, корабль будет осуществлять операции вместе с союзниками и партнерами, ради "укрепления безопасности и стабильности в Европе"
Как заявлено, корабль USS Fort McHenry прошел Дарданеллы и 7 января уже войдет в воды Черного моря. Он посетит несколько черноморских портов, в том числе и одесский. Находиться в водах военное американское судно сможет лишь в течение 21 дня."

Тренируются..
0

#2168 Пользователь офлайн   vladimir-2010 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2019 - 00:04

Кажется, была песня, которая подходит к нашей троллирующей одесситке. И были были там слова о том, как её запомнили:

Тебя с седыми патлами
над Интернета сайтами,
учительница музыки моя!
0

#2169 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 28 Январь 2019 - 16:08

Просмотр сообщенияvladimir-2010 (08 Январь 2019 - 00:04) писал:

Кажется, была песня, которая подходит к нашей троллирующей одесситке. И были были там слова о том, как её запомнили:

Тебя с седыми патлами
над Интернета сайтами,
учительница музыки моя!

A патлы ТВОИ грязные
и бороденка вшивая
фальшивая -как твой душок
проносится над форумом
И весь твой облик -только шок

Уж лучше ты умойся
НО!!!!! перед этим
присядь - ка на горшок
Изображение
0

#2170 Пользователь офлайн   Valerina 

• Шедевр Форума
  • Страна:Израиль
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:30

Дамы и господа, советую не откладывать с заказом билетов ! Изображение
(только проверьте правила перевозки багажа и ручной клади, некоторые фирмы их сменили в последнее время)
Киев возглавил рейтинг самых дешевых для туристов европейских городов

Цитата

В столице Украины две ночи в трехзвездочном отеле будут стоить в среднем лишь 36 евро. Пиво и капучино стоят меньше 1 евро. В общем, уикенд на двоих в Киеве будет стоить менее 250 евро.
Второе место в рейтинге бюджетных городов для путешествий на выходные занял польский Краков, третье - Варшава, на четвертом оказалась столица Сербии Белград, на пятом - венгерский Будапешт.

Веселая, красивая и умница )
0

Поделиться темой:

• (109 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему