Форум зрителей канала RTVi: Новый канал для Украины - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый канал для Украины

#181 Пользователь офлайн   alex50 

• Форумный гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 11 Август 2009 - 11:19

Просмотр сообщенияValerina (26.7.2009, 21:38) писал:

Почему меня не удивляет тот факт, что Первый же пост товарища из Питера - развернутый, с аргуМентами, наглядным материалом "и др." - посвящен злобным хохлам? :1_003:

Просмотр сообщенияСоня (11.8.2009, 18:45) писал:

А поучать Валерину было верхом ума, я понимаю, миллллейший.

Соня, первой стала задираться Валерина. Наверно, с мужем поругалась. Но Вы то чего? Ругайте меня. Я все прощу.
Можно всё!
Изображение
0

#182 Пользователь офлайн   Сергей Сергеевич 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 11 Август 2009 - 11:53

Просмотр сообщенияСоня (11.8.2009, 10:45) писал:

А поучать Валерину было верхом ума, я понимаю, миллллейший.

Прочтите внимательнее. Никто не собирался никого поучать. Поучали меня на основании собственных ошибок в правописании. Как можно разговаривать с человеком , если он строит свои обвинения на основании своих же ошибок? Если бы не это, то глубоко параллельно было мне на грамотность или не грамотность. Слово Доцент написанное с большой буквы - имя собственное, а с маленькой это звание простое. А меня обвиняют, что доцент - это кличка. Как это можно понять из написанного? Вот и весь разговор. А уж после этого ошибок никто признавать не захотел и пошла компания по типу - сам дурак.
0

#183 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2009 - 13:00

Просмотр сообщенияСергей Сергеевич (11.8.2009, 19:53) писал:

А меня обвиняют, что доцент - это кличка.

Мысль - супер!

Просмотр сообщенияСергей Сергеевич (11.8.2009, 19:53) писал:

Как это можно понять из написанного?

Я же поняла. И остальные поняли. А Вы - новичок, взаимоотношений на форуме не знаете, потому что не удосужились форум предварительно почитать. И кто Вам виноват?

PS: Я, например, читала этот форум (ещё старый) около полугода, пока зарегистрировалась. Конечно, никто не обязан повторять мой подвиг. Просто информация.
Изображение
0

#184 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 11 Август 2009 - 13:02

Просмотр сообщенияalex50 (11.8.2009, 19:19) писал:

Соня, первой стала задираться Валерина.

Алекс, речь не о том, кто первым задирался (на то и форумы, если в пределах разумного, конечно). Речь о том, кто кого грамоте стал учить без оснований. Теперь понятнее? Или будете продолжать задираться?
Изображение
0

#185 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:32

Телеканал ТВi получил статус регионального канала
Изображение
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания предоставил телеканалу ТВi (ООО «ТРК« ТелеРадіоСвіт ») статус регионального канала вещания, сообщает пресс-служба телеканала.

Телерадиокомпания «ТелеРадіоСвіт» стала победителем конкурса на получение лицензии на вещание в населенных пунктах Автономной Республики Крым, Черновицкой и Ивано-Франковской областей.

Кроме того, на сегодня телеканал ТВi уже присутствует в эфире Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Кривого Рога, Николаева, а также Донецкой, Днепропетровской, Запорожской областей и АР Крым.

С 2010 года ТВi начнет вещание в Ивано-Франковской и Черновицкой областях.

Напомним, что запуск информационно-развлекательного кабельно-спутникового телеканала ТВi состоялся в марте 2008 года.

#186 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:58

Прокуратура подозревает, что на телеканале ТВі занимались прослушиванием телефонных разговоров
Прокуратура Киева 8 сентября возбудила уголовное дело по факту незаконного прослушивания телефонных разговоров, осуществлявшегося, предположительно, с использованием оборудования телеканала ТВі.

Следователь по особо важным делам прокуратуры Киева В. Свирепов возбудил дело по факту незаконного прослушивания телефонных разговоров бывшего исполнительного директора телеканала Евгения Яковича и советника одного из учредителей TBi Владимира Гусинского - Игоря Малашенко, пишет в четверг "Коммерсант-Украина". Уголовное дело (№50-5876) возбуждено по ч. 2 ст. 163 ("нарушение тайны телефонных разговоров, осуществленное с использованием специальных средств, предназначенных для негласного снятия информации"), ст. 182 ("нарушение неприкосновенности личной жизни") и ч. 2 ст. 359 УК ("незаконное использование специальных технических средств получения информации, осуществленное по предварительному сговору группой лиц").

Согласно постановлению о возбуждении дела, с заявлением о нарушении тайны телефонных разговоров в прокуратуру Киева обратился адвокат, действующий в интересах Малашенко и Яковича.

О нарушении их прав стало известно в ходе рассмотрения находящегося сейчас в производстве Верховного суда штата Нью-Йорк (США) иска New Media Holding Сompany, принадлежащей Гусинскому, к соучредителю телеканала TBi Константину Кагаловскому (иск был подан 14 декабря 2009 года: Гусинский обвиняет Кагаловского в незаконном присвоении 50% телеканала Tbi).

Из постановления следует, что 19 августа во время рассмотрения дела адвокатами Кагаловского были предоставлены аудиофайлы телефонных разговоров граждан Российской Федерации Игоря Малашенко и Евгения Яковича, которые представители Кагаловского собираются использовать в качестве доказательств. Записи были сделаны без ведома участвовавших в разговорах людей.

"При этом из записи телефонных разговоров усматривается, что они осуществлялись на территории Украины, вероятно, в Киеве. Абоненты, чьи разговоры зафиксированы на предоставленных записях, в момент общения находились в разных государствах, то есть на существенном расстоянии друг от друга, что указывает на применение во время получения информации специальных технических средств, предназначенных для негласного снятия информации", - говорится в постановлении о возбуждении дела.

Малашенко и Якович о возбуждении уголовного дела по фактам, изложенным в их заявлении, узнали от корреспондента газеты.

"У меня пока нет информации о том, как отреагировала прокуратура. Могу только подтвердить, что такое заявление было, но какое решение по нему принято, я пока не знаю", - сказал Евгений Якович. При этом он не стал уточнять, какие его телефонные разговоры вызвали интерес адвокатов Кагаловского.

В свою очередь Игорь Малашенко заявил: "Это аудиозаписи моих разговоров с женой. Насколько я понимаю, они были сделаны в октябре-декабре прошлого года. Объем записей большой: она находилась в Испании, а я - в Киеве, и мы каждый день подолгу беседовали. Но я так и не понял, что, предоставив записи этих разговоров, пытаются доказать адвокаты Кагаловского".

Из вопросов в ходе судебных разбирательств Малашенко сделал вывод, что "эти записи были сделаны с использованием оборудования телекомпании TВi при участии ее сотрудников и людей, имеющих к ней непосредственное отношение".

Гендиректор TВi Николай Княжицкий не смог прокомментировать это: "Первый раз об этом слышу", - сказал он.

О конфликте между акционерами телеканала ТВі Владимиром Гусинским и экс-заместителем председателя правления ЮКОС Константином Кагаловским стало известно после ухода c ТВi в начале октября 2009 года главного редактора и ведущего аналитической программы "Наверху" на телеканале TВi Евгения Киселёва.

Перед этим Кагаловский предпринял ряд мер по отстранению менеджмента Гусинского от руководством каналом ТВі. Как раз незаконную "прослушку" телефонных разговоров этих людей, сделанную во время описываемых событий, и представили сейчас адвокаты Кагаловского в суде.

А в начале ноября компания Iota LP (по неофициальной информации - подконтрольная Константину Кагаловскому) обвинила Владимира Гусинского и его New Media Holding Company в "узурпации контроля над телеканалом ТВi" и обратилась с соответствующим иском федеральный суд Южного округа Нью-Йорка. Также он потребовал суд обязать господина Гусинского компенсировать вложенные в канал 11,5 млн долларов.

Ещё до этого New Media Distribution Company (NMDC), также подконтрольная Гусинскому, подала иск в федеральный суд Южного округа Нью-Йорка против Iota LP. Последняя, по словам истцов, "невзирая на подписанные соглашения, отказалась платить стоимость приобретенных сериалов, продолжая показывать их в эфире ТВi". Подобный же иск NMDC подала и в Украине против ООО "Телекомпании "Телерадиосвит" (телеканал ТВi).

Поделиться темой:

• (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей