Форум зрителей канала RTVi: RTVi (Общая тема) - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (40 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

RTVi (Общая тема)

#741 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 06:56

Просмотр сообщенияЛев (21.4.2008, 21:11) писал:

А можно ли уточнить, кто конкретно(поимённо) из числа иноземных, с нечистыми мыслями супостатов, нажил нетрудовые миллионы-миллиарды, украв их натурально у русского народа? :1_003:

Вы задаёте такие вопросы, делая вид или следователя, или очень любопытного наивного юноши, мало ли "купленных" российских березовских, которые с наворованными миллионами греют иностранные банки и финансируют иностранные интересы? Я не говорю об обычных зарубежных предприятиях в России, или они для Вас все -благодетели?
0

#742 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 07:03

Просмотр сообщенияmy5c (21.4.2008, 22:11) писал:

проясните - почему "чужой" значит "нажива"?

Потому что так в мире людей всё происходит: каждый ищет выгоду-это очень просто и понятно, что не найдётся ни одного глупца, который принесёт своё
0

#743 Пользователь офлайн   mmost 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 07:33

Просмотр сообщенияAnka (21.4.2008, 22:35) писал:

Я тоже вас atnr внимательно читаю с полным согласием отношусь к вашим оценкам работы канала.Ну разве может быть выделяю своих любимых журналистов, в отличаи от вас. Так хотелось бы возродить те времена,когда спешили домой.в предвкушении очередных интересных новостей и программ.

Сейчас нет такой необходимости - программы выкладывают на сайте. Не все, правда, но основные есть.
0

#744 Пользователь офлайн   mmost 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 07:38

Просмотр сообщенияatnr (21.4.2008, 12:38) писал:

Похоже, (при всём моём уважении к Евгению Алексеевичу) менеджер из него никакой. Как и из эхомосковцев телевизионщики... Раньше Киселёв работал с Добродеевым, Малашенко, Кричевским, обоими Левинами, Любинским и многими другими - эти люди в основном и делали всю работу. Киселёв - харизматичная (телегеничная) личность и неплохой аналитик, и при сильном профессиональном окружении он смотрится вполне себе ничего, но он не создан для соло. Это моё личное мнение.

А Александр Орлов там разве не иметт руководящей должности? Насколько я понимаю, с уходом Норкина нарушились все связи/контакты, а вместе с этим произошел и обвал в работе информационной службы. Но щас постепенно ситуация восстанавливается, самое страшного, чего я боялся - обрезание бюджета на региональные новости - не произошло. Ситуация вроде восстанавливается, главное, чтобы было принято стратегически важное решение об объединении российских и мировых новостей - смотреть всё это по отделбности нет времени, и я, зритель канала RTVi, даже не в курсе, как зовут премьер-министра Великобритании и чем обама лучше Хилари.
0

#745 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:01

Насчёт Орлова не знаю - это надо у уважаемого Кирилла Казакова спросить. Всё равно, должность главного редактора отсутствует. Пытаются делать новости, но с таким малым финансированием пока продвижения не слишком существенные. Правда, нельзя сказать, что их совсем нет. Но мне этого мало - хочу больше хорошо сделанных общественно-политических проектов.

Я с Вами согласен. Могли бы хотя бы некоторые репортажи повторять в московских выпусках из выпусков "Сейчас в мире" и "Сейчас в Израиле". Допустим, вчера в программе у Хухлаева был репортаж о выборах в Америке и даже был репортаж собственного корреспондента в Германии. За счёт киевских, вашингтонских, тель-авивских, берлинских собкоров можно было бы сделать ещё один выпуск, где в фокусе была бы Россия, но и не забывали бы об остальной части земного шара. Почему бы не разрешить Москве делать дневные новости? Я бы даже согласился пожертвовать совершенно неинтересной линейкой в 8 по Москве. Меняю новости на ищемвыходы или меняю Шендеровича на ищемвыходы!
0

#746 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:06

Просмотр сообщенияoleg (22.4.2008, 13:56) писал:

Вы задаёте такие вопросы, делая вид или следователя, или очень любопытного наивного юноши, мало ли "купленных" российских березовских, которые с наворованными миллионами греют иностранные банки и финансируют иностранные интересы? Я не говорю об обычных зарубежных предприятиях в России, или они для Вас все -благодетели?

Но тогда получается, что российское правительство, именно для России, никто иной, как самый что ни на есть величайший вредитель. Ведь практически весь, так называемый "стабилизационный фонд", размещём в АМЕРИКАНСКИХ ЦЕННЫХ БУМАГАХ и вам наверняка известно, что отнюдь не Березовский их туда разместил.

ЗЫ. Помните, у Станислава Лемма, в "Звёздных дневниках Йона Тихого" упоминание о "сипульках"?
Круг замкнулся! :1_003: :D 8P
0

#747 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:29

Стабилизационный фонд должен храниться в надёжных местах, лёжа в складе всякая вещь ветшает, значит её надо проветривать, можно было бы в любых пространствах, но разумнее в защищённых от непогод, вот где надёжней на сегодняшний день в мире, там и сберегаются
0

#748 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:34

Просмотр сообщенияmmost (22.4.2008, 8:38) писал:

и я, зритель канала RTVi, даже не в курсе, как зовут премьер-министра Великобритании и чем обама лучше Хилари.

На сколько я понимаю Вы живёте в России и у Вас есть возможность смотреть российские каналы, на которых иногда бывают давольно интересные программы и документальные фильмы. Так в минувшее воскресенье на канале ТВЦ показывали фильм Леонида Млечина об Обаме. Чесно говоря, я узнал не мало нового об этом человеке, правда мои политические симпатии фильм не изменил, не может быть президентом США человек с именем Барак Хусейн Обама (это его полное имя).

#749 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:51

При всем моем уважении к Кисилеву,я хорошо помню судьбу "МН" и даже была на форуме этой газеты,то и там мне многое не нравилось.
0

#750 Пользователь офлайн   Света 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:19

Кому интересно: сегодня в 19 часов по московскому времени в Особом Мнении Владимир Познер.
0

#751 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:43

Познер всегда интересен как участник политических бесед.
0

#752 Пользователь офлайн   my5c 

• Заслуженный Деятель Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:08

Просмотр сообщенияoleg (22.4.2008, 8:03) писал:

Потому что так в мире людей всё происходит: каждый ищет выгоду-это очень просто и понятно, что не найдётся ни одного глупца, который принесёт своё

"мир людей" включает и своих, и чужих, но вы сказали - у чужих мыслителей нечистые мысли.
берете эти слова обратно?
неточно выразились?
у Стругацкого мысли чистые?
0

#753 Пользователь офлайн   baiker 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:50

Просмотр сообщенияСвета (22.4.2008, 9:19) писал:

Кому интересно: сегодня в 19 часов по московскому времени в Особом Мнении Владимир Познер.

Это великолепный ход,а ежели надолго,то это -замечательно!!!! :1_003:
0

#754 Пользователь офлайн   oleg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:27

Просмотр сообщенияmy5c (22.4.2008, 17:08) писал:

"мир людей" включает и своих, и чужих, но вы сказали - у чужих мыслителей нечистые мысли.
берете эти слова обратно?
неточно выразились?
у Стругацкого мысли чистые?

если Вы так хотите повернуть моё выражение, то могли бы и Сами ответить:чужие- всегда понятие образное, как и понятие-свои, если бы вернулся в своё время Бердяев, Ильин, С.Булгаков-они свои, но если вернутся березовские-это чужие, таким же образом можно разделять Сороса и Карнеги, да мало ли можно при желании назвать имён, ведь важно то, что это сплошь и рядом чужие и свои
0

#755 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:09

Просмотр сообщенияoleg (22.4.2008, 15:29) писал:

Стабилизационный фонд должен храниться в надёжных местах, лёжа в складе всякая вещь ветшает, значит её надо проветривать, можно было бы в любых пространствах, но разумнее в защищённых от непогод, вот где надёжней на сегодняшний день в мире, там и сберегаются

Как же вы тогда объясните нижеследующее ваше утверждение. Чьи же тогда интересы финансирует ваше родное правительство?

мало ли "купленных" российских березовских, которые с наворованными миллионами греют иностранные банки и финансируют иностранные интересы?

ЗЫ. Ещё раз напоминаю о сепульках. :1_003: :D 8P
0

#756 Пользователь офлайн   Грузчик 

• Кассандра форума.
  • Интересы:Cтарый, толстый, лысый, брюзгливый, интересуется красивыми молодыми женщинами.

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:19

Просмотр сообщенияЛев (22.4.2008, 9:09) писал:

Ещё раз напоминаю о сепульках.

Какие сепульки Йон, Вы же без жены!
0

#757 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:57

Насчёт МН. Опять же, мне кажется Евгений Алексеевич там сыграл роль символа, под прикрытием которого уничтожили одну из лучших (профессиональных, ярких) газет страны. Это был уровень "Новой газеты", если не выше. Я полностью согласен с Людмилой Телень, которая сказала тогда, что Киселёв может ввязаться в игру и вслепую стать одним из виновников исчезновения очередного независимого СМИ. Так оно и вышло. Конечно, ему не стоило вообще приходить в эту сферу и, тем более, совершать какие-либо серьёзные действия. Мне кажется, его использовали люди, которым мешала эта газета, а он, скорее всего, сам это понимает задним числом.

Я также разделяю позицию Марианны Максимовской - она сказала, что публиковать грозные открытые письма тоже не следовало бы. Шендерович (позиция которого мне понятна - всё-таки газета-то не последняя) поступил плохо, облив грязью Киселёва. По-человечески я на стороне Киселёва. Зачем так наезжать, причём публично!

Сообщение отредактировал atnr: 22 Апрель 2008 - 13:02

0

#758 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 13:14

Вопрос Админу
Я его уже задавал в другом месте, но ответа так и не получил. Быть может, Админ окажется компетентным в тематике? А это правда, что визуальным оформлением канала занимаются люди, работавшие ранее с Семёном Левиным в "НТВ-дизайне" и "Телеателье", и музыкальное оформление создаёт случайно не Алексей Анатольевич Шелыгин? Просто часы RTVi, к примеру, напоминают часы и ТВС и ТВ-6 и, не побоюсь этого слова, старого НТВ...
0

#759 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 22 Апрель 2008 - 13:27

Просмотр сообщенияatnr (22.4.2008, 14:14) писал:

Вопрос Админу
Я его уже задавал в другом месте, но ответа так и не получил. Быть может, Админ окажется компетентным в тематике? А это правда, что визуальным оформлением канала занимаются люди, работавшие ранее с Семёном Левиным в "НТВ-дизайне" и "Телеателье", и музыкальное оформление создаёт случайно не Алексей Анатольевич Шелыгин? Просто часы RTVi, к примеру, напоминают часы и ТВС и ТВ-6 и, не побоюсь этого слова, старого НТВ...

Да, это правда. Оформлением каналов RTVi занимаются люди, которые раньше работали вместе Семёном Левиным в "НТВ-дизайне" и "Телеателье". Они же занимаются графикой к сериалам, которые снимаются компаниями Гусинского. Что же касается музыкального оформления, тут я ничего сказать не могу, но вполне возможно, что Алексей Анатольевич Шелыгин.

#760 Пользователь офлайн   my5c 

• Заслуженный Деятель Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 16:42

Просмотр сообщенияoleg (22.4.2008, 12:27) писал:

если Вы так хотите повернуть моё выражение, то могли бы и Сами ответить:чужие- всегда понятие образное, как и понятие-свои, если бы вернулся в своё время Бердяев, Ильин, С.Булгаков-они свои, но если вернутся березовские-это чужие, таким же образом можно разделять Сороса и Карнеги, да мало ли можно при желании назвать имён, ведь важно то, что это сплошь и рядом чужие и свои

я ничего не хочу "повернуть", я прошу прояснить ваши слова.
ладно, будем считать, что "чужие" - это те, у кого цель - "нажива".
А где те "чужие" проживают - В Лондоне или в Москве - неважно.
Согласны?
Если согласны, то согласитесь также с тем, что "свои" (для которых не "нажива" важна) проживают также не только в Москве, но и в том же Лондоне, например.
?
0

Поделиться темой:

• (40 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вы не можете создать новую тему