Форум зрителей канала RTVi: RTVi (Общая тема) - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (425 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

RTVi (Общая тема)

#1 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:33

Просмотр сообщенияV.P. (1.4.2008, 21:21) писал:

Возможно.Ошибся я значит?На ваше любимое слово?Ну, тогда приношу свои и извинения вам и Шевченке.Не буду его падлой называть.Назову сучкой©.
Даже красивше звучит.
Попрошу заметить, что я назвала сучкой ту сучку, которая назвала человечиной моих истреблённых единокровцев, включая и детей. И героями тех, кто их истреблял. А вы ёрничаете и смайлите. Шуткуете. Вы даже махровее меня.
Грязно.
0

#2 Пользователь офлайн   Рокот 

• ----
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:41

Просмотр сообщенияV.P. (2.4.2008, 0:21) писал:

У меня проблем нет, как и программ Шевченко.Зато есть статьи в которых предостаточно его врак.Нужны даты, события, искажения?

Поскольку он меня не парит,я думаю будет достаточно одной ссылки на статью.А иначе,согласитесь,фигня получается,я сужу,по паре-тройке предач,Вы же инкриминируете ему содержание и текст газетных статей.Не складуха!
Мой интеллект-такое страшное оружие,что я предпочитаю им не пользоваться.
0

#3 Пользователь офлайн   V.P. 

• Участник
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:51

Просмотр сообщенияLady_Winter (1.4.2008, 13:33) писал:

Попрошу заметить, что я назвала сучкой ту сучку, которая назвала человечиной моих истреблённых единокровцев, включая и детей. И героями тех, кто их истреблял. А вы ёрничаете и смайлите. Шуткуете. Вы даже махровее меня.
Грязно.
Мадам, неужели вы полагаете, что у меня нет оснаваний называть Шевченко "падлой" и "сучкой"?
Неужели вы всерьез думаете, что я называю так Шевченко, чтоб доставить сомнительное удовольствие вам и Рокоту?

Человек, сказавший подобное тому, что отквочено достоин несколько других слов.Падла для него очень мягко.

Цитата

Что касается исламского экстремизма, я считаю, что «Аль-Каида» —это политтехнологическая постановка спецслужб США. Совершенно очевидно, что ее существование очень выгодно американским элитам.

— И, наверное, не только им…

— В данном случае только американцам. Дело в том, что «Аль-Каида» позволяет им сегодня проникать в ранее абсолютно недоступные для них территории земного шара: в Среднюю Азию, в тот же Афганистан. Когда входили в Ирак, тоже этим прикрывались —борьба с терроризмом. Ради таких возможностей не только 11 сентября можно было устроить, а еще более серьезные мероприятия.
Вообще по части организации подобных провокаций для решения своих интересов американцы большие мастера.

Конечно, вряд ли американская верхушка заплатила японскому адмиралу Ямамоте за организацию атаки на Перл-Харбор, но то, что всячески провоцировали его на это, несомненно. Именно такое начало войны было крайне выгодно американской элите для решения своих целей. И собственный народ эта атака отмобилизовала сразу, и благовидный повод появился поживиться новыми территориями за счет тех, что уже оккупировала Япония.

Цитата

Атака 11 сентября 2001 на США, равно как атаки на американские и израильские военные и политические объекты полностью подпадают под это определение и не могут считаться террористическими.

Цитата

Израильско-палестинский конфликт принципиально не носит характер международного терроризма.

Действия палестинцев в отношении израильского мирного населения (взрывы смертников) должны считаться «симметричными» диверсионными ударами, наносимыми в ответ на бомбардировки и обстрелы Израилем палестинских территорий и уничтожение палестинского мирного населения. Средства доставки (с израильской стороны самолеты и ракеты, с палестинской — диверсанты-смертники) — являются лишь следствием оснащенности сторон, ведущих боевые действия.

Поскольку палестинцы де-факто являются нацией в изгнании, сражающейся за свои законные права против иностранного вторжения, то все происходящее на территории Израиля и Палестины надо воспринимать именно как между двумя нациями — израильской и палестинской.

Цитата

Более того, создан Израиль на основании радикального фундаменталистского тезиса о том, что тысячи лет назад «Бог даровал евреям эту землю».

При этом Израиль почему-то не считается радикально-фундаменталистским и нацистским государством!

Это только его сентенции из парочки статей.
Грязно? Грязен Швченко, которого вы защишаете.
0

#4 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:12

Просмотр сообщенияV.P. (1.4.2008, 23:51) писал:

Мадам, неужели вы полагаете, что у меня нет оснаваний называть Шевченко "падлой" и "сучкой"?
Неужели вы всерьез думаете, что я называю так Шевченко, чтоб доставить сомнительное удовольствие вам и Рокоту?
Не переворачивайте с ног на голову. Я назвала мразью и сучкой мразь и сучку, а вы носитесь с этим, как с дразнилкой в мой адрес. И это не смешно.

Цитата

Человек, сказавший подобное тому, что отквочено достоин несколько других слов.Падла для него очень мягко.

Это только его сентенции из парочки статей.
Грязно? Грязен Швченко, которого вы защишаете.
Я посмотрю статьи целиком завтра и постараюсь дать отчёт об увиденном. Щас - нихачю. Я, кстати, никого и не защищала. Не имею такого обыкновения - защищать больших мужуков с верхним образованием. Указала недорослю его место - только и всего.
0

#5 Пользователь офлайн   V.P. 

• Участник
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:19

Ну, дык© и я называю падлой падлу.Если вы считаете, что имеете оснавания называть Латынину мразью, то и я имею достаточно оснаваний называть так Шевченко.
Кстати, а враки его вам уже не нужны? Их есть у меня.У него статей ух как много.
0

#6 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:21

Я умею пользоваться поиском. Но на данный момент не расположена к чтению статей.
0

#7 Пользователь офлайн   V.P. 

• Участник
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:29

Да не нужно вам их читать, время потратите.Дискутировать на тему - враль Шевченко али нет - мне тоже неохота, ибо враль Шевченко.Даже Мишаня так не притягивает факты как он, да и у Мишани нет ненанвисти к Израилю, США, EC или Грузии( так сказать, производственная необходимость), а у Шевченки есть.
0

#8 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:40

Я мало акцентировалась на Шевченке. Я мало смотрю ТВ. Когда у Шевченко идёт передача на Первом, по НТВ идёт "К барьеру". Обе не идут в повторе, и я, если хочу потаращиться в ящик, в меню из разговоров и шоу выбираю шоу. Разговоров мне и так хватает. Но то, что я имела-таки посмотреть, мне никоим разом не показало, что Шевченко враль. Равно, как и попадавшиеся на глаза статьи.

Я посмотрю. Завтра.
0

#9 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:44

Просмотр сообщенияLady_Winter (1.4.2008, 18:11) писал:

А ребёнку так и расти несмышлёнышем? Воспитывать надо. Закалять характер, устремлять к самосовершенствованию.

Вот вам бы и взять шефство над г-ном "рокотом", а то ведь при его раке мозга, апломба, как навоза от
большой коровы. Вот и воспитывайте его в своём духе. Хотя... вы, возможно и придуриваете тут от нечего делать, а у него поезд ушёл и вокзал отъехал вместе с фундаментом. Не лечится. :D
0

#10 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:48

Передумала. Ребёнок невоспитуем, а аборт делать поздно. Пусть ходит как есть, ну его.
0

#11 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 02 Апрель 2008 - 00:39

Изображение
Николай Сванидзе
Nikolay Svanidze
( 02.04.1955 года )
Россия (russia)

" ... Рейтинги показывают, что и игры от которых тошнит, смотрят. И во время рекламы телевизор не спешат выключать... Уважаемые друзья, что вам мешает сесть почитать книжку? Телевидение - как женщина: иногда так остро нравится, что даже раздражает...

Когда-то Николай Сванидзе был самым большим демократом на ТВ. Но потом он устал. Или успокоился. Или смирился. Во всяком случае, всем своим видом давал понять, что все у него о’кей. Но, кажется, что-то в последнее время его опять беспокоит. С настойчивой страстью он делает Исторические хроники, намекая нам, что страшные времена могут и вернуться. Напрямую он этого сказать не может. Ну так пусть вывернет душу в интервью

ЗДЕСЬ
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 00:40

Лёвушка, ты хочешь сказать, что, если я тебя назову словом из трёх букв (когда это было? я, вроде, воздерживалась от нецензурной лексики), это буде означать, что ты "всего лишь дрова"? Спорить не буду.
"Мои амбиции"... Хех! :air_kiss:
0

#13 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:31

Откровенно разочаровываете, используя чужие тексты для ответа. Тщательнее нужно, а то ведь в моё отсутствие как скандалить намереваетесь? Здесь же ваша жизнь проходит. :air_kiss:
0

#14 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:41

Лёвушка, не называй свою лабуду слишком громким для этого словом "текст".
Не набивайся, усыновлять я тебя не буду. От твоего неприсутствия здесь никто не запечалится. Разве что Анка с неиссякаемым комплексом мамочки и жалистностью по отношению к Богом обиженным.
0

#15 Пользователь офлайн   my5c 

• Заслуженный Деятель Форума
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:21

В российских средствах массовой информации преобладает отрицательное отношение к Западу, а противоположная, позитивная точка зрения представлена в них не в полной мере. На это указывают данные исследования лингвистов российской компании E-generator.ru.
Отобранные тексты в зарубежных СМИ (не только западных) авторы оценивали по шкале от -2 ("необоснованно критические") до +2 ("заинтересованно положительные"), и затем суммировали оценки всех публикаций в каждом конкретном СМИ.
Тексты в российских СМИ оценивались несколько иначе: при первичной обработке тексты оценивались по шкале от -3 до +3. Затем авторы высчитывали среднее значение для данного СМИ и умножали либо на +2, либо на -2, в зависимости от того, была ли аргументация прозападной или антизападной.
Результаты авторы назвали, соответственно, "рейтингом русофобии" и "рейтингом западофобии".
Они также суммировали положительные и отрицательные значения для всех изученных СМИ, и как для российских, так и для зарубежных СМИ у них получились отрицательные значения: для российских -398, для зарубежных -207.

"Твой день" -189
"Комсомольская правда" -63
"Известия" -58
"Первый канал" -43
"Ведомости" +3
"Московский комсомолец" +7
"Коммерсант" +58
"Эхо Москвы" +126

Financial Times/Wall Street Journal -34
Monde -30
Guardian +5
"Аш-Шарк аль-Аусат" +11
0

#16 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:37

Просмотр сообщенияLady_Winter (2.4.2008, 16:41) писал:

Лёвушка, не называй свою лабуду слишком громким для этого словом "текст".
Не набивайся, усыновлять я тебя не буду. От твоего неприсутствия здесь никто не запечалится. Разве что Анка с неиссякаемым комплексом мамочки и жалистностью по отношению к Богом обиженным

Вы снова, в который уже раз, выдаёте желаемое за действительное в совокупности с отсутствием понимания написанного. У меня нет желания и необходимости жить на форуме круглосуточно, как вы.
Однако раз живёте, то даже скандалить нужно тонко и остроумно, что у вас "не идёт пока". :air_kiss:
0

#17 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:56

Эт ты, штоле, ценитель изысканного? С какой стати мне с тобой церемониться? Понимать у него написанное :air_kiss: ... Оценивать каракули ребёнка...
Я не децкий дефектолог.
0

#18 Гость_Генa_*

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:00

Просмотр сообщенияЛев (2.4.2008, 11:37) писал:

Вы снова, в который уже раз, выдаёте желаемое за действительное в совокупности с отсутствием понимания написанного. У меня нет желания и необходимости жить на форуме круглосуточно, как вы.
Однако раз живёте, то даже скандалить нужно тонко и остроумно, что у вас "не идёт пока". :Sorry:

:air_kiss:
0

#19 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:02

Пожалуй, Гена - децкий дефектолог.
И тонкоты с остроумствием у него не занимать.

Гена, приглашаю в мой бенефис. Очень интересует, маньяк ли вы. Остальных, впрочем, тоже приглашаю.

Сообщение отредактировал Lady_Winter: 02 Апрель 2008 - 11:04

0

#20 Пользователь офлайн   Rated_R 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:58

Просмотр сообщенияLady_Winter (1.4.2008, 16:40) писал:

Я посмотрю. Завтра.

"Завтра" уже наступило... И шо???
Osama, Obama and Chelsea's Mama seek to destroy America...
0

Поделиться темой:

• (425 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей