Форум зрителей канала RTVi: Технические Проблемы - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

• (40 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Технические Проблемы

#1 Пользователь офлайн   Николай 

• ПРАВДОЛЮБ
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:29

Уважаемая Aдминистрация! Вопреки наказанию, которое, я так думаю, получил за грубое письмо в личку господину под ником Rabbi Akiva прошу вернуть мне возможность личной переписки хотя бы с друзьями. Не очень удобно где-нибудь проявлять так называемую "странность". Потому, что кроме определённого человека, меня могут неправильно понять, истолковать совершенно неправильно то, что я хотел сказать. Короче, лишение возможности личной переписки создаёт много проблем в общении с другими форумчанами. Кроме того, прошу всех представителей Администрации не производить наказаний тихим сапом, втихую, без каких-либо предупреждений. Во-первых, это неэтично с Вашей стороны. А во-вторых, я ни разу не проигнорировал даже малейшего замечания любого из представителей Администрации. Ваши замечания и предупреждения всегда помогали мне держать себя в рамках приличия, не нарушать Ваших правил. Заранее благодарен всем за понимание, и за возврат возможности пользоваться личкой. Как всегда, с уважением - Николай. :Sorry:/> :air_kiss:/>
За сим - честь имею!
0

#2 Пользователь офлайн   Николай 

• ПРАВДОЛЮБ
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 00:02

Адмистрация!!! Ау-у-у-у! Где вы?...Ну ничего себе диалог! Похоже, весь форум меня игнорирует!.. :1_002:/> :roflmao:/> :rofl:/>
За сим - честь имею!
0

#3 Гость_Генa_*

Отправлено 04 Апрель 2008 - 00:16

Я подумаю. Если не будете цеплять других, тогда открою вам личку.
0

#4 Пользователь офлайн   Николай 

• ПРАВДОЛЮБ
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 00:54

Вот спасибо, Гена! Вы настоящий друг! Неудобно до жути, это я Вам честно говорю. Хуже всего, когда к чему-то привыкаешь, а потом этого лишаешься. Но вот одна заковыка никак не даёт мне покоя. Только ради Б..га не поймите, что я опять вступаю в спор. Дело в том, что когда-то я тоже завёлся с одним из форумчан. Тогда кто-то из Администрации публично меня предупредил, что забанит меня, а в письме в личку он объяснил, что публичные скандалы запрещены, и если я хочу выяснить отношения с кем-либо, то для этого и существует личка! Вот именно поэтому я и написал этому (не будем упоминать имён!) субъекту письмо в личку. Поймите, это действительно было грубо, но адресовано было ЛИЧНО ЕМУ! Он сам на этакую грубость и напрашивался!!!...Но вот то, что это стало достоянием широкого общества, характеризует этого субъекта, как человека низкого, ничтожного!!!...Вы не знаете, дружище, сколько грубости я получал в личку, и какой!!! Но ведь я ни разу на это не пожаловался! Так как считаю это неэтичным... Сделайте мне одолжение. Ведь я до сих пор в недоумении и неведении. Значит, вопреки кем-то сказанному, личкой тоже нельзя воспользоваться, чтобы утихомирить зарвавшегося нахала? Если нет - так нет. Постараюсь впредь не нарушать правила, чобы не находиться в "чёрном списке". И ещё, и ещё, и ещё раз: громаднейшее Вам, Гена, спасибо! Теперь я Ваш должник!!! Приказывайте! Всё, что в моих силах, будет предоставлено в ВАШЕ распоряжение! И я тоже - всегда в ВАШЕМ распоряжении!!! :rofl:/> :p/> :roflmao:/> :1_002:/>
За сим - честь имею!
0

#5 Пользователь офлайн   Николай 

• ПРАВДОЛЮБ
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 01:57

Совершенно забыл. Гена! У меня остался открытым ещё один вопрос. Тот, что я задавал раньше, адресуя его всей Администрации.
Дело в том, что раньше в нижней части главной страницы форума была ссылка "Администрация". Там был список членов Администрации, их должности. Почему-то эта ссылка пропала, а мне, например, хотелось знать кто есть кто. Потому, что только у Сони в аватаре чётко написано, что она - Модератор. А про остальных приходится только догадываться. Вы меня извините, дружище, но я до сих пор ломаю голову: кто Вы - Модератор, Администратор? Поверьте, что для нас, рядовых-смертных это имеет значение. Так может быть вернуть ту ссылку обратно? Вот и решение данной проблемы. Заранее Вам благодарен, всегда к Вашим услугам, с глубоким уважением - Николай.
За сим - честь имею!
0

#6 Гость_Генa_*

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:35

Николай, открыл вам личку.
0

#7 Пользователь офлайн   alex50 

• Магистр Форума RTVi
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 18:06

Просмотр сообщенияНиколай (4.4.2008, 8:54) писал:

Теперь я Ваш должник!!! Приказывайте! Всё, что в моих силах, будет предоставлено в ВАШЕ распоряжение! И я тоже - всегда в ВАШЕМ распоряжении!!!

Николай, только не рассказывайте Гене, сколько у Израиля атомных бомб. Ведь могут не понять. И загремите...
Можно всё!
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Николай 

• ПРАВДОЛЮБ
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:26

Просмотр сообщенияГенa (4.4.2008, 9:35) писал:

Николай, открыл вам личку.

Гена! Спасибо большое! Как я уже писал, я Ваш должник. :good:/> ;)/> :)/>

Просмотр сообщенияalex50 (4.4.2008, 18:06) писал:

Николай, только не рассказывайте Гене, сколько у Израиля атомных бомб. Ведь могут не понять. И загремите...

alex 50, дружище! Откуда Вы взяли, что у Гены могут быть такие интересы? И потом, мой долг Гене - это не значит, что я сейчас же начну передавать секретную информацию, всё должно находиться в рамках приличия! По-моему, ни Гена, ни я, никоим образом не смахиваем на идиотов. А как считаете Вы, alex 50? :)/> :D/>
За сим - честь имею!
0

#9 Пользователь офлайн   alex50 

• Магистр Форума RTVi
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 04:20

Николай, конечно, я считаю и Вас и Гену вполне адекватными людьми. Но по-моему не надо давать далеко идущих обещаний типа "должник". Это накладывает на душу дополнительный камень. Надо просто быть добрым человеком и помогать по мере сил.
Можно всё!
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Николай 

• ПРАВДОЛЮБ
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 05:55

Вот тут Вы правы на все 200%! Согласен! Сказать нечего! :)/> ;)/> :)/>
Но вот забыть, что человек когда-то сделал доброе дело, по-моему, никак нельзя! :D/> :good:/>
За сим - честь имею!
0

#11 Пользователь офлайн   Николай 

• ПРАВДОЛЮБ
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 01:43

Уважаемая Администрация! У меня появилась проблема. Вот уже третий день, как у меня что-то случилось со смайликами. Я совершенно не могу ими воспользоваться! Поэтому прошу Вашей помощи!!! Заранее Вам благодарен, всегда к Вашим услугам, с глубоким уважением - Николай.
За сим - честь имею!
0

#12 Пользователь офлайн   Rated_R 

• Магистр Форума RTVi
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 09:45

Николай, это конечно печально... Лучше б у вас что-то случилось с восклицательными знаками... :)/>
Osama, Obama and Chelsea's Mama seek to destroy America...
0

#13 Пользователь офлайн   alex50 

• Магистр Форума RTVi
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:27

Просмотр сообщенияRated_R (9.4.2008, 17:45) писал:

Николай... :)/>

РР, вот это уже лучше :cray:/>
Можно всё!
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Rated_R 

• Магистр Форума RTVi
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:54

Просмотр сообщенияalex50 (9.4.2008, 12:27) писал:

РР, вот это уже лучше :)/>

Не расслабляйтесь... :cray:/>
Osama, Obama and Chelsea's Mama seek to destroy America...
0

#15 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:00

И ничё печального. Лично у меня уже смайлики Николая... знаете, где? Там же, где и постоянные картинки от Петропавла.
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   alex50 

• Магистр Форума RTVi
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:40

Соня, предлагаю кардинальный выход- запретить. Панимешь распустились :)/>
Можно всё!
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:46

Запретить - не наш метод. Могла бы предложить взрастить в себе чувство меры, но, боюсь, это не ИХ метод.
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Николай 

• ПРАВДОЛЮБ
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2008 - 12:12

Соня! Так в чём проблема-то? Вы же командир, Вам осталось только мне приказать :1_003:/> . Моё же дело - встать по стойке "смирно", и ответить: "Есть, будет исполнено!". :drinks:/> :Happy-Birthday2:/>
За сим - честь имею!
0

#19 Пользователь офлайн   АлексейКо 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2008 - 04:44

Уважаемые Форумчане!
Если у кого возникли какие-нибудь проблемы (с картами доступа SmartCart RTVI) со спутниковым подключением каналов RTVI на территории Европы, Израиля и стран бывшего Союза. Пишите в Личку чем смогу тем и помогу
P.S. Данное собщение касается (только!) Всех пользователей использующих SmartCart RTVI.
0

#20 Пользователь офлайн   Николай 

• ПРАВДОЛЮБ
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2008 - 05:57

Соня! Товарищ командир! Так чего делать-то будем (это насчёт меня!)? Лечить? Или пусть живёт? :drinks:/> :D/> :1_003:/> :Happy-Birthday2:/>
За сим - честь имею!
0

Поделиться темой:

• (40 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему