Форум зрителей канала RTVi: Власть. - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (59 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Власть. Программа Евгения Киселева.

#1 Пользователь офлайн   Zap 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:52

согласен, тоже поддерживаю
zapzone.livejournal
0

#2 Пользователь офлайн   mmost 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 07:38

Просмотр сообщенияФантомас (1.4.2008, 13:57) писал:

IMHO маловато одного человека в качестве гостя, два - три было бы куда интереснее.

И я присоединяюсь. Понмится ведь, была такая программа на НТВ - типа преди-Итоги, в которой как раз вызывали на разговор различных экспертов.
0

#3 Пользователь офлайн   Николь 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:10

А Баба Яга против! Где более одного гостя, всегда базар. Одному-то в передаче мало, что удается сказать. То сюжеты, то реклама, то ЕАК. Посчитайте чистое время для гостя. Я как-то хронометрировала. Из любопытства. Смешная цифра из 60 минут получилась.
0

#4 Пользователь офлайн   Света 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:20

И я против. Если больше гостей приглашать, то тогда нужно менять формат передачи и будет ещё один "Клинч". :roflmao:
А вот дать больше высказываться гостю - тут я с Николь согласна. Иногда гость сидит просто для мебели и получает слово на пару минут.

Сообщение отредактировал Света: 04 Апрель 2008 - 08:22

0

#5 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:53

В Итогах, Панораме и Расследовании времени хватало. Просто надоедает, когда гости одни и те же, мнение их известно, столкновения не происходит, и в результате очередное нудное Особое мнение. Ну а все эти клинчи я вообще не смотрю. Как правило.

Сообщение отредактировал atnr: 04 Апрель 2008 - 08:54

0

#6 Пользователь офлайн   Николь 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 10:55

"Итоги", практически всегда, были 1,5 часа. "Панорама" тоже. А "расследование" представляло из себя базар, где каждый пытался что-то сказать, а Николаев всегда обрывал, т.к. его подпирало время, а, может, что-то еще. Иногда слушать это было невозможно. Отключала совсем этот крик.
0

#7 Пользователь офлайн   Николь 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 10:56

Просмотр сообщенияatnr (4.4.2008, 15:53) писал:

Ну а все эти клинчи я вообще не смотрю.

Так зачем еще один "клинч" нужен?
0

#8 Пользователь офлайн   Николь 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:04

И еще. Неужели при наличии Белковского может требоваться еще кто-то? Или, если присутствует Милов. Конечно, не все такие яркие личности. Но оппоненты не нужны никому. Света права- для этого другие передачи.
0

#9 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:32

Понимаете, Николь, мне не нравятся клинчи не потому что у меня такой вкус, а потому что это плохие передачи. Плохо сделанные. Когда о весеннем призыве спорят критик власти Мельникова и критик власти Илюхин, то это вообще никакого отношения не имеет к заявленному формату. Там проблема с формой и с содержанием.

Программа Власть - совсем другое дело. Её хоть пытаются делать интересной. Над ней работают телевизионщики RTVi, программу ведёт безусловно харизматичный журналист и неплохой аналитик. Потому я и обсуждаю эту передачу - она меня волнует, я её смотрю.

Мне интересен Белковский, мне интересна Шевцова, мне интересен Орешкин, но они в программе бывают часто и программа становится однообразной. Они разные, и анализ был бы более продуктивным, а передача более интересной, если бы они сопоставляли свои взгляды, менялись впечатлениями и наблюдениями, а Евгений Алексеевич был бы третьей стороной. Я не предлагаю делать очередное кбарьеру - я просто о том, что третий не помешает и кашу маслом не испортишь.

Кстати, передача с Парфёновым очень понравилась. Спасибо редакции. Вот с такими уникальными и яркими гостями, как Парфёнов, Илларионов и некоторыми другими можно и дуэтом выходить в эфир. Да, в таких случаях (это исключения), действительно, хватает и одного человека, т.к. интересен не столько анализ, сколько личность гостя и его ощущения.
0

#10 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:39

Просмотр сообщенияНиколь (4.4.2008, 18:55) писал:

"Итоги", практически всегда, были 1,5 часа. "Панорама" тоже. А "расследование" представляло из себя базар, где каждый пытался что-то сказать, а Николаев всегда обрывал, т.к. его подпирало время, а, может, что-то еще. Иногда слушать это было невозможно. Отключала совсем этот крик.

В разное время Итоги имели разный объём, да и не забывайте, что в эти полтора часа помимо прочего вмещался примерно десяток репортажей по главным событиям недели. В разговорном формате Панорама начиналась с часа. Да, насчёт Расследования согласен, но проблема была не в количестве гостей, а в составе участников, которыми были часто записные крикуны (Митрофанов, Абельцев).
0

#11 Пользователь офлайн   Valerina 

• Шедевр Форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 04 Апрель 2008 - 18:31

Просмотр сообщенияatnr (4.4.2008, 20:32) писал:

Понимаете, Николь, мне не нравятся клинчи ...
Программа Власть - совсем другое дело...
Мне интересен Белковский, мне интересна Шевцова, мне интересен Орешкин, но они в программе бывают часто и программа становится однообразной...
...Вот с такими уникальными и яркими гостями, как Парфёнов, Илларионов и некоторыми другими можно и дуэтом выходить в эфир...

Абсолютно согласна. Ни убавить, ни прибавить.
Веселая, красивая и умница )
0

#12 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:10

Просмотр сообщенияatnr (4.4.2008, 13:39) писал:

В разное время Итоги имели разный объём, да и не забывайте, что в эти полтора часа помимо прочего вмещался примерно десяток репортажей по главным событиям недели.

Господа!
Киселев -есть, Парфенов(с огромным удовольствием взирала и слушала)-есть, есть так же и другие уважаемые перечисленные вами журналисты.
А ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУТЬ ИТОГИ!!!!!!! Ну пусть для обновления она называется Власть или еще как....
Ведь все действуюшие лица слава Богу живы,здоровы и с нами.
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Николь 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Апрель 2008 - 04:38

Просмотр сообщенияatnr (4.4.2008, 19:32) писал:

Мне интересен Белковский, мне интересна Шевцова, мне интересен Орешкин, но они в программе бывают часто и программа становится однообразной. Они разные, и анализ был бы более продуктивным, а передача более интересной, если бы они сопоставляли свои взгляды, менялись впечатлениями и наблюдениями, а Евгений Алексеевич был бы третьей стороной. Я не предлагаю делать очередное кбарьеру - я просто о том, что третий не помешает и кашу маслом не испортишь.

Ну, Швецова не так часто. Рядом с Белковским сажать никого не нужно, да и нельзя. Он затмит любого.
Единственный, кто говорит больше ЕАК - это он. Однообразие или разнообразие программы зависит от тем, кот. в ней поднимаются. Если темы разные, то и разговоры разные. Читайте ЕЖ. Там вся палитра мнений. ;)
0

#14 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2008 - 05:36

Белковский и Шевцова разные - мне было бы интересно сравнивать их анализ, они бы менялись наблюдениями, искали бы ответы, помогали бы друг другу - получился бы совершенно иной, уникальный, анализ. Именно так Киселёв в Итогах поступал. А соло Белковского, оно мне уже поднадоело, каким бы талантливым и интересным он бы не был, да и такое бывает и во многих других передачах. Хочется разнообразия в телевизоре.
0

#15 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 05 Апрель 2008 - 09:16

atnr!
Значит и вы согласны со мной?
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2008 - 10:30

Я согласен с Вами, Анка, но боюсь, что с нами никогда не согласятся Гусинский и Малашенко. Ведь, для такого большого проекта нужна корреспондентская сеть, новые репортёры (a RTVi и старые покидают), уйма редакторов, режиссёров и т.д. К сожалению, им такое не по карману. Новости держатся на волоске. Увы!

Просто, видимо, боятся вкладывать в сложившейся политической атмосфере. Может, их и предупредили... Можно, конечно, и создать второе НТВ, но завтра же власть откажет в аренде помещений, технике, и владельцы окажутся в очередных убытках.

Ситуация в стране должна поменяться.
0

#17 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 06:58

Хотя, с другой стороны, уж лучше бы скрестили Власть и Грани недели, чем сейчас - ни то ни сё.
0

#18 Пользователь офлайн   mmost 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:17

Просмотр сообщенияatnr (4.4.2008, 12:32) писал:

Понимаете, Николь, мне не нравятся клинчи не потому что у меня такой вкус, а потому что это плохие передачи. Плохо сделанные. Когда о весеннем призыве спорят критик власти Мельникова и критик власти Илюхин, то это вообще никакого отношения не имеет к заявленному формату. Там проблема с формой и с содержанием.

Да уж, особенно сегодняшний% там был Якунин из РЖД, а оппонировать ему зачем-то послали Венедиктова. Естественно, Венедиктов оппонировать не стал, а стал задвать вопросы, и получилось как "Ищем Выход", только с двумя ведущими.
0

#19 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:41

Просмотр сообщенияmmost (8.4.2008, 21:17) писал:

Естественно, Венедиктов оппонировать не стал, а стал задвать вопросы, и получилось как "Ищем Выход", только с двумя ведущими.

А это есть основная проблема этих ток-шоу - в телевизионном варианте они абсолютно ОДНООБРАЗНЫ: та же студия (и декорации), те же ведущие, тот же круг тем, те же гости, такая же съёмка, та же атмосфера. Это на радио они разные, а на телевидении это одно и тоже.
0

#20 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2008 - 06:20

Гостем вчерашнего выпуска киселёвской программы был журналист Михаил Фишман. Гость для этой программы неожиданный, т.е. интересный. Неделя, надо сказать, тоже был ещё той - комментировать было что. Разговор получился очень хорошим: два умных человека говорили о том, что их обоих очень интересует, да и оба блестящие специалисты в этой теме. У меня сложилось такое впечатление, что обоим было интересно сравнивать наблюдения друг друга и делиться прогнозами. Большой аналитический комментарий (редакционный) Евгения Алексеевича как всегда был любопытным и интереснейшим. Кроме того, Сакен Аймурзаев сделал очень хорошую подборку, сводку информации, и, похоже, этот журналист вполне себе неплохо осваивается в выбранной нише. В общем, понравилась мне - что редко бывает!! - вчерашняя "Власть".
0

Поделиться темой:

• (59 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей