Форум зрителей канала RTVi: Власть. - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (59 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Власть. Программа Евгения Киселева.

#21 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 17 Май 2008 - 09:00

Я немного отвлекусь от обсуждения программы "Власть", так как подходящей темы нет. Я знаю, что Вы, atnr, обращаете внимание на оформление студий и графику. Посмотрите завтра программу "Страна и люди", она снималась в новой немецкой студии, думаю Вы будете приятно удивлены.

#22 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2008 - 09:24

Да, спасибо, я видел анонсы, и завтра постараюсь посмотреть. Действительно, неожиданно. Действительно, заинтересовало. Это гораздо лучше, чем громадный жёлтый стол с громадным красным шаром и десятком микрофонов с сотней логотипов и двумя камерами на Новом Арбате...
0

#23 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 17 Май 2008 - 10:14

Просмотр сообщенияatnr (17.5.2008, 10:24) писал:

Да, спасибо, я видел анонсы, и завтра постараюсь посмотреть. Действительно, неожиданно. Действительно, заинтересовало. Это гораздо лучше, чем громадный жёлтый стол с громадным красным шаром и десятком микрофонов с сотней логотипов и двумя камерами на Новом Арбате...

Во первых на Новом Арбате, судя по картинке, более 2-х камер.
Во вторых это всётаки изначально радиостудия "Эхо Москвы" и уже потом её преобразовали в телестудию.

#24 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 17 Май 2008 - 10:22

Atnr,

Я рада что наконец похвалили Киселева.
Я так привыкла что его ругают (и мою скромную персону поносят за похвалу ему), что вздохнула с радостью,почитав ваш пост.
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2008 - 13:44

Просмотр сообщенияАдмин (17.5.2008, 18:14) писал:

...и уже потом её преобразовали в телестудию.

И по-моему не совсем удачно. По крайней мере, мне она уже успела набить оскомину. В Берлине, похоже, всё будет по-новому. Из того, что я увидел в анонсах могу сказать, что для RTVi это революция: наконец-то гости буду сидеть не за общим столом, а в удобных креслах, а ведущая вообще будет стоять! Да и сама студия по-моему большая, в каких обычно делают самые настоящие телевизионные ток-шоу. Ведь, штамп этот, когда в студии большой стол, за которым сидят все (но никто никогда не стоит), он ничего хорошо каналу не приносит. Сплошную разговорщину и сплошное радио следует разбавлять, и отлично, что хоть Берлин придумал нечто достойное, и так получается, что немецкая редакция будет в каком-то отношении в авангарде телекомпании.

Просмотр сообщенияAnka (17.5.2008, 18:22) писал:

Я рада что наконец похвалили Киселева.
Я так привыкла что его ругают (и мою скромную персону поносят за похвалу ему), что вздохнула с радостью,почитав ваш пост.

Очень хочется надеяться, что поводов похвалить "Власть" будет всё больше и больше. Да и в наших с Вами интересах, чтобы (извините за каламбур) продукт был интересным.

Мне кажется, что многое зависит от гостей, и на мой взгляд беспроигрышным мог бы стать вариант не с одним, а с двумя гостями, причём схема могла бы быть такой: один гость - политолог, другой - журналист. А Евгений Алексеевич был бы чем-то средним, наблюдал бы за ними и тоже высказывал бы (уже третий) взгляд.
0

#26 Пользователь офлайн   Герман 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Работа,спорт(и заниматься и смотреть),книги,компьютер,путешествия,хорошая компания,и поговорить!

Отправлено 17 Май 2008 - 16:16

Просмотр сообщенияatnr (17.5.2008, 21:44) писал:

Мне кажется, что многое зависит от гостей, и на мой взгляд беспроигрышным мог бы стать вариант не с одним, а с двумя гостями, причём схема могла бы быть такой: один гость - политолог, другой - журналист. А Евгений Алексеевич был бы чем-то средним, наблюдал бы за ними и тоже высказывал бы (уже третий) взгляд.

Позвольте с Вами не согласиться! У господина Киселёва не может быть третьего взгляда! Потому, что у него нет ни первого ,ни второго! Как только собеседник не попадает в тон и в тему - эфир скомкан! И Евгений Алексеевич выглядит побитой собакой. Поэтому он всё реже и реже приглашает к себе в студию умных людей! Удобных - да! Неужели не видите?
0

#27 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 17 Май 2008 - 17:13

Здравствуйте Герман.

Вы свое безаппеляционное заявление о колличестве взглядов Киселева написали бы вернее ,добавив слова "мне так кажется", потомучто Киселева знают уже не один год и судят не по отдельной передаче.
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Лев 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Май 2008 - 01:20

Просмотр сообщенияГерман (17.5.2008, 23:16) писал:

Позвольте с Вами не согласиться! У господина Киселёва не может быть третьего взгляда! Потому, что у него нет ни первого ,ни второго! Как только собеседник не попадает в тон и в тему - эфир скомкан! И Евгений Алексеевич выглядит побитой собакой. Поэтому он всё реже и реже приглашает к себе в студию умных людей! Удобных - да! Неужели не видите?

Диагноз стойкий - синдром моськи... :hi:
0

#29 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 18 Май 2008 - 02:34

Просмотр сообщенияГерман (18.5.2008, 0:16) писал:

У господина Киселёва не может быть третьего взгляда! Потому, что у него нет ни первого ,ни второго! Как только собеседник не попадает в тон и в тему - эфир скомкан!

Категорически не согласен. В последней программе его наблюдения и наблюдения гостя были разными, и в результате, они слушали друг друга, сравнивали свои взгляды, и это было очень интересно, о чём я и написал выше. Другое дело, что Киселёв иногда любит настаивать на своём, требует от гостей нужное направление (правда, направление того, что комментировать, а не как), но ни в коем случае не могу утверждать, что у Киселёва нет вообще никаких взглядов.
0

#30 Пользователь офлайн   Vlad-au 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июнь 2008 - 03:57

Про некоторых людей говорят, "У него такое тонкое чувство юмора, что кроме него самого, этот юмор никто не понимает".
Очевидно так же можно сказать и о Киселеве. Что наверняка у него есть свои взгляды. Только их почти никто не улавливает. Возможно конечно, что это влияние Кремля, на который он ссылается.
Все так засекретить, чтобы никто ничего конкретного не понял из сказанного. Такая виртуальная жизнь. Какие то засекреченные планы Путина. Россия стремительно в чем то развивается. И все это где то в другой реальности, недоступной пониманию обычного человека.
Раньше хоть в партийных школах обучали людей, как надо понимать достижения в стране. Потом эти обученные, обучали всех остальных, как видеть за горизонтом эти самые достижения. Ну а теперь каждый в своих личных мечтах, рисует себе свои личные блага
0

#31 Пользователь офлайн   Vlad-au 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июнь 2008 - 04:11

Просмотр сообщенияАдмин (17.5.2008, 15:00) писал:

Я немного отвлекусь от обсуждения программы "Власть", так как подходящей темы нет. Я знаю, что Вы, atnr, обращаете внимание на оформление студий и графику. Посмотрите завтра программу "Страна и люди", она снималась в новой немецкой студии, думаю Вы будете приятно удивлены.

Был такой старый анекдот. "Сколько не переставляй кровати, и не крась стены. Но пока старушек не заменят на новых девушек. Клиенты этого дома, будут не довольны"
Так мне кажется и с этой передачей - "Страна и люди". Какаято самодеятельность на клубной сцене колхоза. С участием передовиков производства.
На что моя жена терпливый человек и телевизор бубнит весь день. Но тут она его выключает.
Вести с Берлинских полей, не может вынести. Она симпатичная женщина, блондинка, Но не профессиональный ведущий. И цель передачи не понятна. То посетителей выдавали "значимые люди", теперь переименовали. И декорации поменяли. Но не все в Германии бывшие колхозники, любители собраний.
0

#32 Пользователь офлайн   Meikon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Июнь 2008 - 07:26

Заранее извиняюсь, если я обращаюсь не по адресу, просто более подходящей для моего пожелания темы мне не удалось найти. Совсем недавно (по учебной необходимости) я ознакомилась с философией и идеологии евразийства и с мыслями ее сегодняшнего выразителя А.Г.Дугина. И, действительно, было бы очень интересно послушать его диалог с Евгением Киселёвым в программе "Власть".
0

#33 Пользователь офлайн   Александр 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2008 - 12:12

Смотрите Дугина и другие подобных на канал типа СПАС. Ещё не хватало ЭТОГО на RTVI.
ШОС!!! ШОБ ОН СДОХ!!!
0

#34 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:27

Хочу поблагодарить людей, занимающихся программой "Власть", за некоторые обновления произошедшие в структуре проекта. Смотреть стало интереснее, да и программа, если рассматривать с телевизионных позиций, более или менее, обрела приличный вид. Радует, что единственный корреспондент московского бюро телекомпании Алексей Оверчук (так он не ушёл к Норкину?) тоже теперь задействован во "Власти". Желаю программе долгих лет жизни, развития и зрительского признания! :1_003:
0

#35 Пользователь офлайн   Александр 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:19

Программа стала лучше, нет эффекта долгого и мучительного интервью. Но нет предела совершенству. Есть, что ещё улучшать.
ШОС!!! ШОБ ОН СДОХ!!!
0

#36 Пользователь офлайн   Mila 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Интересы:фото, природа, мир

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 16:10

Тоже обратила внимание на произошедшие перемены. Да и сам Киселёв выглядит другим, ведёт программу гораздо динамичнее.
Понравилась и не только изменения в структуре, но и больший охват, анализ актуальных событий.
Ну и сам дух, настрой что ли... Недаром в конце программы снова по традиции - о Ходорковском.
Что Алексей Оверчук на канале остался - поняла ещё по новостям в течение недели, с его сюжетами, или озвучиванием.
0

#37 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 19:17

Слушаю сейчас Власть в повторе.
И скажу что
Согласна с пердыдущими высказываниями, добавлю спасибо за возвращение программы и конечно Оверчук !
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 01:02

Просмотр сообщенияMila (7.9.2008, 0:10) писал:

Да и сам Киселёв выглядит другим, ведёт программу гораздо динамичнее.

Вот что значит работа режиссёров!
0

#39 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 08:57

Просмотр сообщенияАлександр (6.9.2008, 15:19) писал:

Программа стала лучше, нет эффекта долгого и мучительного интервью.

Просто гостей стало больше и для каждой новой темы был отдельный гость.

#40 Пользователь офлайн   Александр 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 10:26

Просмотр сообщенияАдмин (7.9.2008, 16:57) писал:

Просто гостей стало больше и для каждой новой темы был отдельный гость.

Но из-за этого все гости идут в записи, а не в прямом эфире как раньше.
ШОС!!! ШОБ ОН СДОХ!!!
0

Поделиться темой:

• (59 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему