Форум зрителей канала RTVi: Виктор Топаллер -- желанный гость в разных странах мира - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (16 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Виктор Топаллер -- желанный гость в разных странах мира участие в мероприятиях, встречи по приглашению и интересные проекты

Опрос: Топаллер и мир (0 пользователей проголосовало)

Какие страны чаще приглашают Топаллера?

1. Германия (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

2. Израиль (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

3. Бельгия (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

4. Великобритания (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

5. Франция (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

6. Австрия (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Украина (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

8. Грузия (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

9. Латвия (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

10. Литва (0 голосов [0.00%])

11. � стония (0 голосов [0.00%])

12. Беларусь (0 голосов [0.00%])

13. Россия (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

С какой целью приглашают Топаллера?

1. Провести мастер-класс (0 голосов [0.00%])

2. Прочесть курс лекций (0 голосов [0.00%])

3. Провести встречи со зрителями и почитателями таланта (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

4. Провести мероприятие (0 голосов [0.00%])

5. Выступить на мероприятии (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

6. Представить звезду мирового искусства (0 голосов [0.00%])

7. Провести ток-шоу на ТВ (0 голосов [0.00%])

8. Сделать линейку передач в его духе (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

9. Быть гостем на торжестве (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

10. С дружеским визитом (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Alexandra Bek 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 10 Март 2012 - 18:06

Виктор Топаллер очень популярен во многих странах мира. Давайте расскажем на этом форуме о его встречах в Германии, Израиле, Грузии и других странах.
0

#2 Пользователь офлайн   sediskin 

• Форумный Падонок
  • PipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 11 Март 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияAlexandra Bek (10 Март 2012 - 18:06) писал:

Виктор Топаллер очень популярен во многих странах мира. Давайте расскажем на этом форуме о его встречах в Германии, Израиле, Грузии и других странах.

Уж не знаю где, среди кого, он популярен и насколько он желанен людям? Мое мнение об этом человеке - Агрессивный Хам помноженный на Хвастовство и БЕсчестие в условиях Жлобовской Местечковой Атмосферы района Брайтон Бич. Работает на абсолютно подлом и продажном Девидзон Радио, на котором тщетно пытается копировать некоторых американских консервативных аналитиков,а в минуты релаксации крутит по радио совковые песни прошлого столетия, при этом заявляя о своей крайней нелюбви ко всему, связанному с Советским Союзом. Это Ваш герой?
-1

#3 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 11 Март 2012 - 16:25

Клевета.
Топаллер бывает резок если говорит о бандитах-террористах++.
Топаллер,зная контингент русского радио,конечно включает в программу песни до 90х годов,но это не совковые песни.а песни талантливых композиторов а дешовку-попсу не включает.

Далее-он не терпит демократов т.е. псевдохранителей американских ценностей.
Сидискин,вы демократ-обамовец?,Живете на Брайтоне?
Седискин вы из Парижей.аристократ что обзываете" Жлобовской Местечковой "сразу не меннее несколько тысяч людей?
Или всетаки Сева Каплан-еще так влияет на вас?

И наконец-ВЫ противоречите себе,обсирая здесь песни прошлых Совковых лет-всех.без разбора авторов и пр. А в вашем трогательном рассказе именно и используете их для иллюстрации и настроения.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   sediskin 

• Форумный Падонок
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 16:40

Топаллер хамит каждому второму несогласному с ним. Он резок, когда говорит обо всех кто не республиканец. Именно Жлобовско Местечковый стиль и отображен в той музыке, которую он ставит людям. Когда то он, профессионал - музыковед проехался по творчеству Виктора Цоя, предпочтя его музыке какой то очередной ВИА из 70-ых. Я, конечно, не претендую на звание аристократа. Тем более, как я уже не раз писал, моей душе ближе хулиганское матерное творчество Шнура и Гарика Сукачева, но хотелось бы заметить, что русскоязычное население, живущее в районе Южного Бруклина в огромном процентном соотношении состоит из жлобов, до сих пор одевающих сандалии на носки, черные брюки под белые носки, ужасные туфли с огромными загнутыми носами, одежду, обязательно большими буквами показывающую название фирмы, слушает Стаса Михайлова, читает книги исключительно Дарьи Донцовой и разговаривает о политике, исходя из той информации, которое ему втюхало Девидзон Радио.

Эти люди, совершенно не понимая оч ем идет разговор, звонят Топаллеру на радио, играютрадио мышцой, изображая образ крутого чувака из 90-ых и их целью стоит просто прозвучать в динамиках всех радиоприемников Бруклина, чтобы остальные его товарищи знали, что это ОН.

Я демократ. Наверное, Обамовец. Лично ему не дано право говорить по радио так, как говорят на форумах или дома за бутылкой Кьянти с Водкой. Он тщетно пытается копировать стиль американских коллег консерваторов, но выглядит это с одной стороны смешно, а с другой грустно, потому как человек понимает, что с ним разговаривает ХАМ и Лицемер.

Сева Каплан никак не влияет на меня. Мы с ним товарищи, но не беолее того. Я периодически звоню на радио, чтобы прокомментировать его темы, но не ради того, чобы Южный Бруклин услышал мой голос.
0

#5 Пользователь офлайн   Alexandra Bek 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 17:05

Товарищ Седискин! Господин Топаллер, к Вашему сведению, не слушает Стаса Михайлова, не читает Дарью Донцову и не только не хамит, а сам останавливает хамов одним мановением руки. Более культурного и галантного человека на Брайтоне не встречала
1

#6 Пользователь офлайн   sediskin 

• Форумный Падонок
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 17:10

Просмотр сообщенияAlexandra Bek (11 Март 2012 - 17:05) писал:

Товарищ Седискин! Господин Топаллер, к Вашему сведению, не слушает Стаса Михайлова, не читает Дарью Донцову и не только не хамит, а сам останавливает хамов одним мановением руки. Более культурного и галантного человека на Брайтоне не встречала

Все товарищи остались там, где и должны быть. Виктор Топаллер, при наличие своего таланта, вещает для вышеупомянутых выше Местечковых Жлобов. Он хамит и хамит сильно. Ну а его музыкальных вкусах можно знать слушая Девидзон Радио по четвергам. Его талантливость и галантность не распространяется там, где он сталкивается с противоположным мнением.

Сообщение отредактировал sediskin: 11 Март 2012 - 17:11

0

#7 Пользователь офлайн   George 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2012 - 17:40

Предыдущему участнику форума

Вы, вероятно, не слушаете "Топ-парад с Виктором Топаллером" на Дэвидзон, ибо анонсируете его на четверг, а передача идет в среду в полдень. Передача замечательная, у нас слушает вся семья. В последней пела прекрасную песню Алиса Фрейндлих. Не так давно звучали песни, и неоднократно, в исполнении Игоря Азарова, Александра Барыкина, Сергея Никитина, Сальваторе Адамо, Уитни Хьюстон, а Льву Лещенко ведущий посвятил целую передачу. О большинстве исполнителей он подробно рассказывает, и всегда очень добрый и "актуальный" тон ведения передачи: например, к 8 Марта, посвященная Дню влюбленных, Новому году, и даже 29 февраля. Мягкий юмор, любовь к радиослушателю -- неотъемлемые качества передачи.
Но мы отклонились от темы, по-моему. А ведь Виктор часто приглашаем и в Германию, и в Израиль, и вот недавно получил приглашения в некоторые республики экс-СССР
0

#8 Пользователь офлайн   sediskin 

• Форумный Падонок
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 17:48

Я не особо слушаю радио Лгунов под названием Девидзон, поэтому перепутал дни. Вы, как истинный поклонник Топаллера, перечислили все то, что нормальному человеку можно слушать, хотя для меня все это сильно старо и отдает жуткой попсой, но Вы забыли упомянуть про массу поп - фекалий, врубаемых им, и иенующихся ВИА. Я понимаю, что это воспоминания минувшей молодости, но стоило бы выбирать что то с более изощренным вкусом, нежели гнать порнуху из Совка и принадлежаших ему странам соцлагеря. Его тон ведения передач напрямую зависит от звонящих на радио и всю свою агрессию и хамство он обычно перекладывает на передачи политические.
0

#9 Пользователь офлайн   George 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2012 - 18:23

Мне интересно и Ваше мнение, г-н Седискин. Насчет ВИА я как-то не запомнил. А что, какие-то ВИА, включаемые г-ном Топаллером в передачи, - из времен его молодости? Он разве был связан с ВИА? Там, по-моему, только "Бим-Бом", Трушкин, и все
0

#10 Пользователь офлайн   Alexandra Bek 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 18:59

Господина Топаллера как-то приглашали в Канаду вести ежегодную церемонию по поводу присвоения звания "Человек года" в различных областях. И тогда, помнится, все газеты кричали: мол, организаторы страшно рады и всячески это подчеркивают, что вести мероприятие согласился сам Виктор Топаллер! А пару лет назад он посетил Германию по приглашению немецкой стороны и две недели каждый день встречался с телезрителями, почитателями его таланта, в разных городах страны, и везде были битковые залы. Вот это я понимаю культура немцев, чувствуют кого надо приглашать
0

#11 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 11 Март 2012 - 19:41

Посты посланы с одинаковых IP. Я требую объяснений.
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Alexandra Bek 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 02:21

Если Вы обо мне, так сегодня активизировался мой папочка. Они Топаллера с маман уже многие годы обожают. Я нажаловалась ему на господина Сидискина, и он не выдержал. А так он, по-моему, на форуме RTVi только раз писал. У нас в семье у каждого свой комп, но Интернет подключен не к каждому, и самый быстрый оператор и быстрый тариф здесь, остальные виснут. А разве запрещено так. Ой, сегодня "Рикошет" послушаем!
0

#13 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 12 Март 2012 - 04:24

Ладно, будем иметь в виду, что вас двое. Единомышленников.
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Alexandra Bek 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 07:55

Ну конечно, мы Единомышленники! С большой буквы, как Вы правильно написали, Соня!
Хочу поздравить всех участников форума с прекрасным сегодняшним днем и Днем свободы слова в Интернете, это тоже сегодня!
0

#15 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 12 Март 2012 - 09:03

У кого день прекрасный, а у кого обстрелы.
http://www.zman.com/.../12/122256.html
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Alexandra Bek 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 10:06

Ой, Соня, дорогая, извините. Я только что "проснулась" от дел и запары, я тут работаю чиновником и сегодня еще провожала в дальнее плавание человека, на целый год, честно, ума никакого. Начинаю изучать обстановку.
0

#17 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор

Отправлено 12 Март 2012 - 11:06

Да ничё, мы привычные.
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Alexandra Bek 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 18:01

Потрясающи свидетельства о происходящем в эти дни в Израиле Ларисы Герштейн. Кто слушал сейчас "Полный Шалом", слышал. Эта передача была очень важна, хоть велась она, насколько я понимаю, даже не из двух стран, а из трех. Но Виктор Топаллер сам об этом расскажет.
0

#19 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 13 Март 2012 - 20:13

Здравствуйте Александра. Я слушала ,как и стараюсь слушать-.когда дома
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Alexandra Bek 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 04:46

Вы умница, Анка, и я с удовольствием читаю Ваши комментарии. Будем Бога молить за успешные перемещения нашего господина Топаллера между странами и континентами, и чтобы хотя бы на этой неделе никаких баз в непосредственной близости от тех мест не бомбили
0

Поделиться темой:

• (16 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей