Форум зрителей канала RTVi: Виктор Топаллер -- желанный гость в разных странах мира - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Виктор Топаллер -- желанный гость в разных странах мира участие в мероприятиях, встречи по приглашению и интересные проекты

Опрос: Топаллер и мир (0 пользователей проголосовало)

Какие страны чаще приглашают Топаллера?

1. Германия (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

2. Израиль (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

3. Бельгия (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

4. Великобритания (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

5. Франция (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

6. Австрия (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Украина (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

8. Грузия (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

9. Латвия (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

10. Литва (0 голосов [0.00%])

11. � стония (0 голосов [0.00%])

12. Беларусь (0 голосов [0.00%])

13. Россия (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

С какой целью приглашают Топаллера?

1. Провести мастер-класс (0 голосов [0.00%])

2. Прочесть курс лекций (0 голосов [0.00%])

3. Провести встречи со зрителями и почитателями таланта (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

4. Провести мероприятие (0 голосов [0.00%])

5. Выступить на мероприятии (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

6. Представить звезду мирового искусства (0 голосов [0.00%])

7. Провести ток-шоу на ТВ (0 голосов [0.00%])

8. Сделать линейку передач в его духе (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

9. Быть гостем на торжестве (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

10. С дружеским визитом (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 19 Апрель 2012 - 08:19

Вообще-то, неприлично обсуждать участников дискуссии и строить предположения по поводу их статуса. Дурной тон. Вас этому не учили?

И потом: мы тут столько лет вместе (не смотрите, что у меня в подписи стоит 5 лет и пять с половиной месяцев, этому форуму много больше), столько друг о друге знаем, что смешно читать попытки "угадать и догадаться".
Изображение
0

#302 Пользователь офлайн   Мордодыр 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:58

Просмотр сообщенияСоня (19 Апрель 2012 - 08:19) писал:

Вообще-то, неприлично обсуждать участников дискуссии и строить предположения по поводу их статуса. Дурной тон. Вас этому не учили?

Неприлично обсуждать исключительно божество по имени В. Топаллер. На него можно только молиться. Все остальные - мелочь пузатая, чего с ними церемониться-то...
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! (Пётр I)
0

#303 Пользователь офлайн   MACT 

• Форумный гуру
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияМордодыр (19 Апрель 2012 - 10:58) писал:

Неприлично обсуждать исключительно божество по имени В. Топаллер. На него можно только молиться. Все остальные - мелочь пузатая, чего с ними церемониться-то...

А текст молитв когда огласят?
0

#304 Пользователь офлайн   Грузчик 

• Кассандра форума.
  • Интересы:Cтарый, толстый, лысый, брюзгливый, интересуется красивыми молодыми женщинами.

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:22

Может я бы лучше относился к Топаллеру, если бы его фэны не были такими убогими.
Лучше я буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
0

#305 Пользователь офлайн   Mila 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Интересы:фото, природа, мир

Отправлено 20 Апрель 2012 - 00:56

Я не "фэн" Топаллера,
Но Вы, Грузчик, не правы! :p

P.S. Подробно отвечу позже, когда "разгружусь" со временем.
0

#306 Пользователь офлайн   Грузчик 

• Кассандра форума.
  • Интересы:Cтарый, толстый, лысый, брюзгливый, интересуется красивыми молодыми женщинами.

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияMila (20 Апрель 2012 - 00:56) писал:

P.S. Подробно отвечу позже, когда "разгружусь" со временем.

Заствляете себя ждать, девушка! :buba:
0

#307 Пользователь офлайн   Mila 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:53

Итак, порассуждаю...
Видимо, всем уже наскучило, так я перехватываю "эстафетную палочку", даже усмехнулась сама себе.
Впрочем, почему нет? К Топаллеру у меня отношение сложное, как и ко всяким достаточно сложным личностям. Мне о нём труднее судить, поскольку его радиопередач не слушаю, так что он для меня существует сугубо в ТВ формате. Это не зависит от фанатов или - наоборот, не фанатов. Это зависит больше всего от тем и гостей его программ. Смотрю не всех - сразу оговариваюсь, скорее под настроение.

Почитатели могут быть самыми разными у каждого известного человека; к ним, почитателям, отношусь скорее снисходительно, особенно к тем, кто слишком идеализирует своего героя. Обычно так происходит, когда в жизни именно такого человека рядом реально не хватает. Вообщем, это всё самообман. Но как всем известно, многие сами обманываться рады... Такова психология человеческая.
Есть ещё один момент: кому-то может быть легче или психологически комфортнее, когда он смотрит и видит с экрана ТВ того или иного "героя". Одно могу сказать - если кому-то от Топаллера хорошо - пусть кайфует! Излишняя идеализация со временем пройдет, потому что ничего идеального в природе не существует.
Главное - свобода, как и в выражении чувств. :hi: :1_002:

Просмотр сообщенияГрузчик (21 Апрель 2012 - 16:31) писал:

Заствляете себя ждать, девушка! :buba:

Ага! И Вы заглянули. :D Я просто слишком долго рассуждала, слушая в наушники кое-что из мною любимого.
0

#308 Пользователь офлайн   sediskin 

• Форумный Падонок
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:24

Это не тот человек, чтобы вообще делать о нем какие либо темы, ввиду его мелковатости и подленькой натуры. Этой темы нет и никто не вспоминает имя этого человека, но, коли, появляются фанаты, которые пытаются сделать из Него Культа Личности, Объекта Любви и просят всех присутствующих на этом форуме любить Медийного Отца Народов, то всегда найдется одна, две мухи в супе, готовые испортить похлебку под названием Наш Виктор.
0

#309 Пользователь офлайн   bivert2010 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2012 - 00:44

Просмотр сообщенияГрузчик (19 Апрель 2012 - 22:22) писал:

Может я бы лучше относился к Топаллеру, если бы его фэны не были такими убогими.

Ну уж все поголовно прямо-таки убогие? ;)
И почему я себя убогой не считаю, как алкоголик не считает себя больным, а сумасшедший - неадекватным?
И, может быть, не фэны, а аудитория?
И все равно я не могу понять... Если его слушатели убогие почитатели отсутствующих талантов, то как объяснить приход в его эфиры уважаемых людей, которых на веревке никто не тянет? Или они тоже все поголовно неуважаемые и убогие? Или все-таки одно из обобщений слишком "художественно"?
0

#310 Пользователь офлайн   Мордодыр 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:56

Просмотр сообщенияbivert2010 (22 Апрель 2012 - 00:44) писал:

как объяснить приход в его эфиры уважаемых людей, которых на веревке никто не тянет?

На веревке тянуть никого не надо, некоторые еще и сами приплатят, чтобы лишний раз в ящике помаячить, попиариться, свои фильмы, концерты, выставки и проч. порекламировать. Причем, с Топаллером или с Пупкиным им совершенно без разницы. Главный вопрос - почём.
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! (Пётр I)
0

#311 Пользователь офлайн   Грузчик 

• Кассандра форума.

Отправлено 22 Апрель 2012 - 13:23

Просмотр сообщенияbivert2010 (22 Апрель 2012 - 00:44) писал:

И все равно я не могу понять...

Хочу сразу обьяснить, что именно Вас я убогой не считаю, поскольку ответ Ваш был адекватным. Это я о г-же молодой обожательнице Топаллера, которая вместе с её папой пишут.
Дальше будем по полочкам раскладывать.

Цитата

И, может быть, не фэны, а аудитория?

Аудитория любого радио и телевиедущего состояит из тх категорий слушателей: 1- фэнов, 2- равнодушного большинства, 2- ненавистников.
Фэнов и ненавистников, обычно, единицы, реже десятки. Основная категория слушателей, это равнодушное большинство, которое в силу тех или иных обстоятельств (едет в машине, не знает английского языка, делать нечего а ничего интересного по другим каналам нет) слушает или смотрит данного автора- журналиста-коментатора. Обычно ведущему на передачу не звонят.
Но существует эти самые десяток другой идиотов, из которых состоят фэны и ненавистники. Вот они-то и состовляют активную часть аудитории. И по колличеству более или менее адекватных личностей из этих двух десятков активных придурков и понятно становится, что из себя этот радио-телевимдущий предстваляет.

Цитата

Если его слушатели убогие почитатели отсутствующих талантов, то как объяснить приход в его эфиры уважаемых людей, которых на веревке никто не тянет? Или они тоже все поголовно неуважаемые и убогие? Или все-таки одно из обобщений слишком "художественно"?

Гости Виктора Топаллера, не американцы. Во первых, они не знают, обычно, перед кем выступают, во вторых, большинство из них рады любой рекламе в США.
0

#312 Пользователь офлайн   Грузчик 

• Кассандра форума.

Отправлено 22 Апрель 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияMila (21 Апрель 2012 - 16:53) писал:

Итак, порассуждаю...
Главное - свобода, как и в выражении чувств. :hi: :1_002:

Правильно Мила! Но Вы ведь наехали на мою свободу обсуждать Топаллера! Или только Вам можно быть свободной?
0

#313 Пользователь офлайн   Mila 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:51

Грузчик! Вот Вы и не понимаете между нами главного! Для вас существует понятие "наезжать", "наехали". Вот Вы даже просто не почувствовали, что я с Вами обсуждаю, беседую на равных, уважая априори Вашу свободу. И конечно, сохраняя своё право на выражение собственного мнения.
0

#314 Пользователь офлайн   sediskin 

• Форумный Падонок
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2012 - 16:21

Цитата

ВЫПИСКА ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА
ТОПАЛЛЕРА ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА

Отличный семьянин. Хороший конспиратор. Мораль трактует своеобразно.
Характер: мерзкий, нетерпимый. С людьми неуживчив, на замечания старших реагирует неправильно, а младших просто обижает, используя ненормативную лексику.
Сам о себе сообщает следующее (из В.Высоцкого): "…могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря" (про Шиллера -явно врет).
Сексуальные наклонности: ярко выраженные.
Музыкальные пристрастия: авторская песня, блатная песня, рок-н-ролл.
Самой красивой женщиной считает: свою жену. А также: всех стройных шатенок, вне зависимости от цвета волос и национальности.
Не способен: способен на все.
Языки: Русский, английский, иврит (без словаря: прочесть не может. Сказать - тоже. Может спеть).
Политические взгляды: как у В.Полесова, который был , по свидетельству И.Ильфа и Е.Петрова ,"настолько правым, что даже не знал к какой партии принадлежит". Интернационалист. Сионист. Жидомасон.
Любит: водку, девочек и марафет.
Не любит: "После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" ( украл у С.Довлатова)
Кредо: "Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют" (опять украл, но неизвестно у кого).

Это я взял с неофициального сайта Топаллера http://topaller.nashacanada.net/. Как же это похоже на него. Он очень правдив, когда говорит о себе.
0

#315 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 29 Апрель 2012 - 19:27

О,Седискин-уже досье перепечатали.
И чего мусорщиком работаете? Вам бы в "конторе"
Изображение
0

#316 Пользователь офлайн   Константин 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:22

Ни одной собственной мысли у Топаллера не замечено. Читает статьи из газет и мешает слушать Наксена. Переставляет местами 5-6 надоевших фраз - вот тебе и вся журнализдика. Мак Кейн - достойный, Обама - постыдный и т.д. Хорошо хоть хамить перестал (вроде-бы). А тема, конечно, классная. Прогрессивное человечество и Виктор Топаллер. Смех и грех.
На безрыбье и Топаллер - рыба.
0

#317 Пользователь офлайн   Грузчик 

• Кассандра форума.

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:39

От развода Наксена и Топаллера потеряли оба. Топаллер полностью лишился полутонов, а Алексей резко полевел и от этого вроде как поглупел. Перестал проверять факты и поёт по памяти, которая отказывает всё чаще.
0

#318 Пользователь офлайн   Константин 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Август 2012 - 09:27

Вчера послушал передачу Виктора Топаллера на Девидзон радио "Америка-Израиль". Хочу сказать спасибо Виктору за передачу. Также хочу извиниться перед ним за свой предыдущий пост. Замечание про "ни одной собственной мысли" беру назад. Виноват, погорячился (а если Виктор на этот форум не заходит, то ещё лучше). Моё раздражение фактически относилось не к Виктору, а к обсуждаемой теме ("Какие страны чаще приглашают Топаллера?"). Тема, согласитесь, необычная. Вообще, в такое тревожное для Израиля время евреи должны поменьше грызться между собой.

Просмотр сообщенияГрузчик (22 Июль 2012 - 11:39) писал:

От развода Наксена и Топаллера потеряли оба. Топаллер полностью лишился полутонов, а Алексей резко полевел и от этого вроде как поглупел. Перестал проверять факты и поёт по памяти, которая отказывает всё чаще.

Грузчик, не согласен с Вами. Топаллер продолжает вполне достойно вести свой "Рикошет". Не думаю что Наксен "полевел", и уж точно не "поглупел". Может, они ещё обьединятся? Было бы неплохо.
0

#319 Пользователь офлайн   Грузчик 

• Кассандра форума.

Отправлено 15 Август 2012 - 18:35

Просмотр сообщенияКонстантин (15 Август 2012 - 09:27) писал:

Грузчик, не согласен с Вами. Топаллер продолжает вполне достойно вести свой "Рикошет". Не думаю что Наксен "полевел", и уж точно не "поглупел". Может, они ещё обьединятся? Было бы неплохо.

Я очень хорошо отнодхусь к Наксену. Он умница и приятный в общении человек. И левизна его взглядов происходит от доброты душевной, а правизна, от ума. Так бывает. Но иногда так хочется принять желательное за действительное.
Я сейчас уже не помню, что вызвало моё раздражение, возможно его восторг перед "Обамокейром". Ведь платить за всеобщую медицину прийдётся мне. Сейчас мы платим с женой 350-ят долларов за медицинскую страховку в месяц, но нас уже предупредили что стоимость её возрастёт в следующем году на 15-ть процентов и практически удвоится в 2014, если конечно Республиканцы не смогут её отменить.
И всё равно будет большое колличество людей, которые не захотят или не смогут покупать страховку, будут платить штраф и при критических случаях обращаться в больницы бесплатно, а значит за мой счёт.
0

#320 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:15

Сегодня с удовольствием смотрела 2 программы Виктора Топаллера.
Утром его рассказ о великом талантливом Ирвине Берлине с иллюстрациями его песен. Все знакомо все любимы Виктор прекрасно вел рассказ о том кого любит вся Америка и не только.
А вторая его программа была с гостем в НтюЙорке Ильей Штемлером.Помните его Универмаг,Таксопарк,Проводник и др. В 70ые зачитывался ими весь город (мой-это точно)
Изображение
0

Поделиться темой:

• (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему