Форум зрителей канала RTVi: Что будет дальше с Rtvi - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (49 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что будет дальше с Rtvi

#961 Пользователь офлайн   Александр 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2017 - 12:36

Было бы здорово оставить. С одной стороны, формат несложный - гость, ведущий и три камеры. И есть соблазн легко сделать аналог. С другой стороны, заманить столько интересных собеседников только на иностранную аудиторию будет сложно.
ШОС!!! ШОБ ОН СДОХ!!!
0

#962 Пользователь офлайн   MACT 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2017 - 02:03

Весь инет полон мнений о дуэли Веллера и Бычковой.
Веллер был не корректен -это без вопросов. Но мне показалось, что Бычкова сознательно провоцировала
Веллера на скандал. С Шевченко, Прохановым она себе подобного не позволяет.
0

#963 Пользователь офлайн   Александр 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2017 - 12:01

Раздули слона на ровном месте. Тут война идет, люди гибнут, а обсуждают выходку х.з. кого на х.з. какой передаче.
ШОС!!! ШОБ ОН СДОХ!!!
0

#964 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2017 - 14:22

Ну, вообщем, как я и предполагал запуск, а вернее перезвпуск будет ориентировочно в июне, а не в середине мая. Потребовалось чуть больше времени.

#965 Пользователь офлайн   Aleksny 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Май 2017 - 08:32

Просмотр сообщенияАдмин (26 Апрель 2017 - 15:15) писал:

У меня нет ответа на этот вопрос. Если дата запуска не перейдёт с 15 мая на июнь, тогда смогу ответить на этот вопрос на следующей неделе, где-то в четверг вечером (по НЙ времени), я уверен, что уже буду иметь новую сетку вещания.

А Топаллеру нет места в новом RTVI? Если его передачу уберут из сетки, то очень жаль,

Сообщение отредактировал Aleksny: 12 Май 2017 - 08:34

0

#966 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 12 Май 2017 - 10:08

Просмотр сообщенияAleksny (12 Май 2017 - 08:32) писал:

А Топаллеру нет места в новом RTVI? Если его передачу уберут из сетки, то очень жаль,

Давайте немного подождём. И я думаю скоро Вы всё узнаете.

#967 Пользователь офлайн   Aleksny 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Май 2017 - 21:44

Просмотр сообщенияАдмин (12 Май 2017 - 10:08) писал:

Давайте немного подождём. И я думаю скоро Вы всё узнаете.

Сегодня на Facebook в своем сообщении (link могу написать)Топаллер сказал что его передача в воскресенье 14 мая с Евгением Стычкиным будет последней.
Так что, наверное, уже все ясно - можно раскрыть карты. И когда же будет перезапуск - в июне?
0

#968 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 13 Май 2017 - 04:45

Сейчас для перезапуска планируется первая неделя июня. До этого дата была 15 мая. Будет много новых программ и это будут программы совершенно другого качества и уровня. И мне тоже искрене жаль, если Виктор Топаллер покинет канал.

Вот тот пост от Виктора Топаллера на FaceBook о котором упаминал Алекс

Цитата

Дорогие мои друзья-телезрители! Должен вам с прискорбием сообщить, что на этой неделе выходит последняя передача «В Нью-Йорке с Виктором Топаллером». Решением нового руководства канала программа прекращает свое существование.
За 17 лет в этой программе побывало множество замечательных гостей. Без малого тысяча. Я благодарен судьбе и ТВ за то, что имел возможность встречаться со своими старыми друзьями и смог познакомиться и подружиться с такими потрясающими людьми, как Станислав Ростоцкий и Эльдар Рязанов, Борис Немцов и Валерия Новодворская, Елена Боннер и Римма Казакова...
Большая просьба: вопросов не задавать. Я оглох и онемел. Так что комментариев не будет. Во всяком случае, пока… Хорошим телеведущим никто не интересуется? Нет?.. А, как предлагал Остап, «общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу»? Тоже нет? Напрасно: я знаю одного не очень молодого человека. Непьющий…
И будьте, пожалуйста, благополучны!
«В Нью-Йорке с Виктором Топаллером» в воскресенье, 14 мая на телеканале RTVI. Гость программы – актер Евгений Стычкин
8 pm - Нью-Йорк
17.00 - Берлин
18:00 – Рига, Тель-Авив
19:00 - Москва

#969 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 15 Май 2017 - 13:32

В последние пару дней мне написало сразу несколько человек о Викторе Топаллере. Я хотел бы ещё раз повторить, что мне очень жаль, если Виктор Топаллер покинет канал. Я с большим уважением отношусь к этому человеку, но всё течёт всё меняется. Меняется и канал RTVi, получивший шанс стать нормальным качественным каналом, а не ТВ на коленке. В Америке уже есть канал, который делается на скромные деньги и внешне он за 25 лет не изменился. Называется этот канал RTN. Сейчас на этом канале работает бывший руководитель новостной редакции RTVi Григорий Цихисели. И сейчас я покажу Вам пару фоток, как снимаются его программы

Маленькая комнатка, старый потёртый стол с тряпкой, свет и камера с телесуфлёром. Вот и всё. Я считаю подобное народное творчество в 21 веке, это полнейшее не уважение к зрителям.

http://savepic.net/9284339.jpg

http://savepic.net/9288435.jpg

http://savepic.net/9280243.jpg

#970 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 20 Май 2017 - 15:05

Международный телеканал RTVi арендовал почти 1,5 тыс. кв.м офисов в бизнес-центре "Омега-2" около метро "Автозаводская"в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе компании Praedium, выступившей консультантом сделки.

Там уточнили, что RTVi арендовал 1430 кв.м в корпусе А БЦ "Омега-2", входящем в состав делового квартала "Симоновский". На этих площадях телеканал разместит как офисы, так и студии для съемок. Пространство, объединенное общей концепцией, получило название "Студия О2".

#971 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено 23 Май 2017 - 15:43

Немного новостей о Викторе Топаллере. Как рассказал продюсер неновостного вещания RTVi Юрий Бродский.

Виктор не покидает экран нашего канала, напротив, на телеканале RTVi произведена и скоро выйдет в эфир новая программа Виктора "У камина с Топаллером". Прекрасный проект полный эмоций и жизненных историй наших героев. Первый сезон программ уже почти отснят и ждет выхода в эфир.

По мнению Юрия Бродского передача не может 15 лет существовать в неизменном виде. Это неправильно. Она, как и окружающая нас действительность, должна двигаться вперёд и развиваться, предлагать зрителю новые формы и выразительные средства. Мы не убили "В Нью-Йорке". Мы дополнили этот проект интереснейшими историями наших героев, сделали его уютнее и доверительнее, перенеся диалог из холодной студии к камину. Но самое важное: мы оставили неизменным самое ценное - диалог Виктора с интересным человеком.

#972 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено Вчера, 18:31

Немного подробнее по ссылке...

У камина с Топаллером: RTVI запускает новый проект

#973 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор

Отправлено Сегодня, 06:52

Поделиться темой:

• (49 Страниц)