Форум зрителей канала RTVi: Вопрос Админу (без флуда и интриг) - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

• (23 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Вопрос Админу (без флуда и интриг)

#41 Гость_обезьянка ноль_*

Отправлено 05 Июль 2008 - 16:01

Ну да, ты ж модер.
А это как училка: надо придерживаться правильной линии.

Соня, да шучу я. Понимаю, что правил не изменить (но как хоцца)
0

#42 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 05 Июль 2008 - 16:03

А смысл? Правила составляются администрацией коллективно и меняются при наличии смысла.
Изображение
0

#43 Гость_обезьянка ноль_*

Отправлено 05 Июль 2008 - 16:08

Просмотр сообщенияСоня (5.7.2008, 17:03) писал:

А смысл?

О!
Отличный вопрос.
Эгоистка я.Мне времени жалко на просматривание бестолковых и нудных разборок.
Че нить интересного хочу :)
0

#44 Пользователь офлайн   Соня 

• Модератор
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 05 Июль 2008 - 16:14

А никто никого не должен развлекать. Спасение утопающих дело не только их рук, но и ног. Если не будем сами себя развлекать, никто нас не развлечёт.
Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 05 Июль 2008 - 23:21

Просмотр сообщенияГенa (5.7.2008, 13:32) писал:

Справедливости ради нужно сказать, что Леди Винтер не имеет никаких конфликтов ни с кем (ну разве что Анка, но я ее за это не виню)

А кроме того по отношению к Фаричелли,Джине, Валерине Зануде., Пилигриму .. Больше не хочу называть, а кого она оскорбляет-ей знать лучше меня Всего и не упомнишь.
Вот вчера и сегодня Соня отлично спарвилась с успокоением всех страстей, грубости и разногласий одним словом-БРЕЙК.. Видимо вам это не нравится.
Не как Администратору-модератору,а как человеку.

Гена,вот именно что вы ее за это не вините то с вашей подачи и поощрения это хамство и процветает.
Я об этом не раз писала и Соне и Фантомасу. Вот и сейчас,когда в ваше отсутствие только Соне удалось успокоить всех и умиротворить-вы вновь сами разжигаете страсти и создаете нездоровую обстановку ,но только из личной мести мне.
мы уже какое-то время с ней общались вполне спокойно и по теме.как вновь только ВЫ не смогли это стерпеть и снова постарались разжечь ненужные никому и неприятные страсти.

И вам уже об этом говорили.

И кроме того ее оскорбления меня абсолютно не колышат. Я ее не вижу но это вы полднимаете каждый раз этот вопрос.ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ И РАЗЖИГАНИЯ
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 05 Июль 2008 - 23:44

Для чего и для кого вы написали сейчас фразу о том что вы не возражаете против ее хамства по отношению ко мне?
Это не конфликты, это грубость и оскорбление,даже уже и мою мать упомянула. Даже назвала враньем мой рассказ о вандализме в Одессе с еврейским кладбищем и после подтверждения одеситами того же-сказала что все это вранье.
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   Anka 

• Герой Форума RTVi
  • Перейти к галерее

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:09

Нет ни одного человека на форуме, который обвинил бы меня в грубости или хамстве.
Даже такие конфликтные люди как Лукоед.

Даже те с кем так цапалась по-мелочи. И никто кроме вас Гена не поощряет выпады против меня.

Я снова и снова прошу Фантомаса, Володю и Соню разобраться с этим вопросом.
Изображение
0

#48 Гость_Генa_*

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:17

Просмотр сообщенияAnka (6.7.2008, 0:21) писал:

Гена,вот именно что вы ее за это не вините то с вашей подачи и поощрения это хамство и процветает.
Я об этом не раз писала и Соне и Фантомасу. Вот и сейчас,когда в ваше отсутствие только Соне удалось успокоить всех и умиротворить-вы вновь сами разжигаете страсти и создаете нездоровую обстановку ,но только из личной мести мне.
мы уже какое-то время с ней общались вполне спокойно и по теме.как вновь только ВЫ не смогли это стерпеть и снова постарались разжечь ненужные никому и неприятные страсти.

И вам уже об этом говорили.

И кроме того ее оскорбления меня абсолютно не колышат. Я ее не вижу но это вы полднимаете каждый раз этот вопрос.ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ И РАЗЖИГАНИЯ

Больше писать не будете. Мы с вами расстаемся на неопределенный период времени.
0

#49 Пользователь офлайн   Shaul 

• Гроза мракобесов
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:27

Гена, а вам не жалко Анку?! Вы же сами , еше на старом форуме, когда я с ней ругался, утверждали что она очень открытый и душевный человек
GO RUSSIA GO!!!! GO CANADA GO!!!!
0

#50 Гость_Генa_*

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:28

Просмотр сообщенияAnka (6.7.2008, 1:09) писал:

Нет ни одного человека на форуме, который обвинил бы меня в грубости или хамстве.
Даже такие конфликтные люди как Лукоед.

Даже те с кем так цапалась по-мелочи. И никто кроме вас Гена не поощряет выпады против меня.

Я снова и снова прошу Фантомаса, Володю и Соню разобраться с этим вопросом.

Уже разобрались. По правилам, все обсуждения действий администрации в личку. Правила форума нарушены, плюс плагиат, за который я обещал тебя наказать. Имеешь полную картину. Лишена права писать на форуме РТВи на неопределенный срок. Возможности читать я тебя пока не лишаю, но писать пока не будешь.
0

#51 Гость_Генa_*

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:43

Просмотр сообщенияShaul (6.7.2008, 1:27) писал:

Гена, а вам не жалко Анку?! Вы же сами , еше на старом форуме, когда я с ней ругался, утверждали что она очень открытый и душевный человек

Нет, не жалко.
0

#52 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2008 - 03:07

Шапошный разбор уже состоялся, пока я безмятежно смотрела сны. Анка, вы читаете форум и, вероятнее всего, через какое-то время вам выйдет амнистия. А посему скажу сейчас, ибо по вашему возвращению любое моё слово аукнется с вашей стороны несвязным сумбуром. Итак, по фактам ваши враки разбирать не буду. Просто скажу, что враки. И меня не особо интересует, от злого ли умысла или от неспособности к пониманию простых, казалось бы, вещей. Но ваше настойчивое ябедничество, Анка - достало. И, как и в прошлый раз, вам мало пожалиться на свою жизню разнесчастную, вы подгребли ещё кого-то до кучи. Хотите кому-то отомстить, досадить и т.п.? Так, ёлки зелёные, честно это делайте, сам-на-сам, без пригребания совершенной не относящихся к делу персонажей, без приписывания мне за каждый чих намерений кого-нить кроваво заантисемитить и художественного стука на всех углах. А если не можете так, то к чему сталкиваться с теми, кто вам не по зубам? Вы ведь сами провоцируете, не знаю, нарошно ли. Вы, Анка, вы сами. Своей уверенностью в собственной правоте и готовностью считать быдлом тех, кто не смотрит одни с вами передачи. Помноженными на ограниченность взглядов. Чтоб не быть голословной, из относительно свеженького - что-то про чью-то генетическую неполноценность, сказанное вами в теме про фильмы. Это не единично, я просто не подбираю за вами цитаты.
Для моралистов: мне скажут, что бить маленьких нехорошо. И "фу" вообще. Соглашусь. Не хочу никого бить, но в случае, когда ребёнок от рук отбился - дразнится, лжёт, а потом ещё и ябедничает направо-налево, отшлёпать его не лишне вовсе. И мне пофигу, насколько прекрасно и простодушно это дитя.
0

#53 Пользователь офлайн   Джина 

• Кошка. которая гуляет сама по себе
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2008 - 03:39

Просмотр сообщенияГенa (5.7.2008, 21:43) писал:

Нет, не жалко.

И не стыдно?
А я до сих пор считала Вас мужчиной.
Все проходит. Пройдет и это.
0

#54 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2008 - 04:45

Типично бабский ход. Развод любого представителя противоположного пола на слабО осуществляется коронной фразой "да какой ты после этого мужик?".
Тьфу.
Да выпустит он "нищасную затворницу", никуда не денется. И без бабской "коронки". Даже меня выпускали, не то, что наивных овечек всяких. Но дамочкам подавай так, чтобы повозякать кого.
0

#55 Пользователь офлайн   Элла 

• Власть имущих страстотерпица
  • PipPipPipPip
  • Интересы:-

Отправлено 06 Июль 2008 - 05:55

Просмотр сообщенияLady_Winter (6.7.2008, 12:07) писал:

Чтоб не быть голословной, из относительно свеженького - что-то про чью-то генетическую неполноценность, сказанное вами в теме про фильмы. Это не единично, я просто не подбираю за вами цитаты.

Я "подобрала" часть фразы, чтобы разобраться, понять, то бишь. До сих пор, без успеха...

Цитата

...генетической сущности опустившегося общества.

0

#56 Пользователь офлайн   Зануда 

• Ленивый, упрямый и грубый
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2008 - 10:41

Просмотр сообщенияГенa (5.7.2008, 20:32) писал:

слабые уходят, сильные остаются и побеждают. К слабым я отнесу вас лично, Феррачелли и Мамая. Если нет умения и желания доказать свою точку зрения, можно всегда обвинить кого-то, кто видите-ли не дает мирно общаться. Но это не форум соратников, это международный форум собравший людей с разными убеждениями.

Если я ничего не путаю, речь шла о хамстве, а тут плавно переводятся стрелки на "сильных" и "слабых", то есть (как я понял) провозглашается поворот политики форума на 180 градусов. Отныне легитимны не корректные, а сильные, причем сильными считаются те, которые могут нахамить погромче да позаковыристее. А уж если у них еще и крыша найдется...
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти
0

#57 Пользователь офлайн   Зануда 

• Ленивый, упрямый и грубый
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2008 - 10:44

Просмотр сообщенияГенa (6.7.2008, 8:28) писал:

Правила форума нарушены, плюс плагиат, за который я обещал тебя наказать. Имеешь полную картину.

Кажется, есть новшество в правилах форума. За плагиат банят!
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти
0

#58 Пользователь офлайн   Lady_Winter 

• Крысолов форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2008 - 13:25

Просмотр сообщенияЗануда (6.7.2008, 19:41) писал:

Если я ничего не путаю, речь шла о хамстве
Путаешь. О тебе речи не было.
0

#59 Гость_Генa_*

Отправлено 06 Июль 2008 - 13:32

Просмотр сообщенияЗануда (6.7.2008, 11:44) писал:

Кажется, есть новшество в правилах форума. За плагиат банят!

За плагиат буду банить. Тем более, что Анка была уже предупреждена раньше, когда она тиснула чужой текст под своим ником. Нет ничего более омерзительного, чем воровство чужих мыслей и чужого текста. Мне более интересна Виктоша с ее образным языком, хоть и с кучей ошибок, чем слащаво-приторная Анка с ворованными текстами, которая если от себя напишет чего, то лучшее что выходит из под ее пера - это

Цитата

потоки опустившегося народа...

0

#60 Пользователь офлайн   lukoed 

• Разрушаю надежды
  • PipPip

Отправлено 06 Июль 2008 - 13:42

А что, собственно, вы имеет против "потоков"? Очень ёмкий образ. Лучше бы банили за пустоголовость, фанфаронство, злобу и чванство.
Изображение
0

Поделиться темой:

• (23 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему