Форум зрителей канала RTVi: Жалоба и предложения - Форум зрителей канала RTVi

Перейти к содержимому

Правила подфорума

На этом подфоруме запрещается искажать имена ведущих канала RTVi и гостей программ.
  • (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жалоба и предложения

#1 Пользователь офлайн   Jen 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Май 2008 - 12:54

Уважаемый редактор новостей! С начала мая месяца, стало невозможно смотреть новости,когда их ведет Елена Винс. Ее, непрофессионализм, не вписывается в программу новости, предложения зачитываются без знаков препинания, читает не понимая текст, да и голос не для эфира.
0

#2 Пользователь офлайн   atnr 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Май 2008 - 14:21

Категорически не согласен! Голос подходит для эфира, а запинки бывают даже у Михаила Глебовича Осокина. И не надо судить так строго - она всего две недели работает.
0

#3 Пользователь офлайн   DrGr 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Шахматы

Отправлено 28 Июнь 2008 - 15:45

Уважаемый редакция новостей!

Рискую повториться, т.к. редко бываю здесь на формуме, но нагорело...
Почему так сильно изменилась сетка новостей? В "prime time" приходится свотреть новости на других каналах.
Сильно снизились по качеству (на мой взгляд) информационно-публицистические передачи.
Кроме сериалов осталась только "юмористическая" передача "КЕЙС", которая, кстате, мне очень нравится.
В дневное время транслируются исключительно рекламные программы, с 5-ти минутнуми перерывами на новости. Фильмы (не сериалы) крутятся одни и те же ("Убивать легко", "Ворошиловский стрелок", и т.д.).
Господа! Что происходит?!
На мой взгляд вы проигрываете конкуретную борьбу.
Я ваш зритель со стажем (~ 8 лет), и очень не хочется переключаться на другие каналы (не хочу вешать ярлыки на ваших конкурентов).
Ожидаются ли какие-нибудь перемены в ближайшем будущем, или это неразрешимые финансовые проблемы?

Спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   Админ 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Как Вы узнали о нашем форуме?:от друзей,из интернета,случайно

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:46

Просмотр сообщенияDrGr (28.6.2008, 16:45) писал:

Уважаемый редакция новостей!

Рискую повториться, т.к. редко бываю здесь на формуме, но нагорело...
Почему так сильно изменилась сетка новостей? В "prime time" приходится свотреть новости на других каналах.

А, что для Вас прайм-тайм? Вечерние новости теперь выходят в эфир в 7 и 11 вечера по времени Нью Йорка. В 10 вечера повтор программы "Сейчас в Израиле".

#5 Пользователь офлайн   DrGr 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Июнь 2008 - 00:51

Prime-time это время с 8 до 11 часов вечера (и не только для меня, это телевизионный стандарт). Раньше были "удобные полные" новости в 10 часов, а сейчас - только израельские.
0

#6 Пользователь офлайн   DrGr 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Июнь 2008 - 02:35

Считаю, что старая сетка новостей была удобнее.
0

#7 Пользователь офлайн   Юрий 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 16 Июль 2008 - 08:23

Уже давно я писал о том, что корреспондент в Германии Борис Немировский постоянно допускает мелкие неточности, а порой грубейшие ошибки. Иногда кажется, что он живёт гдё-то далеко от Германии. Во всяком случае поражает слабое знание её истории и географии. Да и актуальные новости иногда подаются с ошибками.

Хочу здесь время от времени показывать некоторые из этих ошибок. Начну с сообщения о том, что всё больше немцев проводят отпуск в Германии. Даже канцлер Меркель отдыхает "в Германии. в Южном Тироле". По-моему, не нужно жить в Германии, чтобы знать, что Южный Тироль это регион Италии.
0

#8 Пользователь офлайн   Vlad-au 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Июль 2008 - 12:20

Нельзя ли убрать рекламу Шендеровича, с радостным сообщением,
что мы теперь будем чаще видится.
В нашей семье вполне нормально раньше относились к нему как журналисту.
Но теперь после постоянной его рекламы, конечно не малейшего желания
уже нет, увидеть его еще и в Особом мнении. Неужели на канале, и ему лично не понятно,
что частое повторение вызывает неприязь к рекламируемому субьекту.
Ладно реклама протухшего сырка, но человека. Неужели он думал, что услышав
эту рекламу, все кинутся слушать его мудрое мнение.
Хотели видно как лучше, а результат, как всегда противоположный.

Или он настолько богат, что оплачивает такую идиотскую рекламу.
0

#9 Пользователь офлайн   mishash 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 08:23

Просмотр сообщенияJen (21.5.2008, 20:54) писал:

Уважаемый редактор новостей! С начала мая месяца, стало невозможно смотреть новости,когда их ведет Елена Винс. Ее непрофессионализм не вписывается в программу новостей, предложения зачитываются без знаков препинания, читает не понимая текст, да и голос не для эфира.

Не поленился зарегистрироваться и найти тему в тему. +1... Позорище.
Голос какой есть - Бог бы с голосом. Она у вас под дурью новости читает или просто за смыслом текста следить лень? Давайте может прибавте работнику зарплату чтоб уже работать начал?
0

#10 Пользователь офлайн   Натан 

• Болтун, пьяница и бабник
  • PipPipPipPip
  • Интересы:обширные

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:02

А мне на нее как раз приятно смотреть и слушать. Просто девушка эмоциональна, что гораздо лучше остальных "голов робота". Имхо, именно это и делает ее симпатичной.
Дождусь, когда все покатится, клацну затвором винтовочки...
0

#11 Пользователь офлайн   alex50 

• Форумный гуру
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:37

Натан, категорически с Вами не согласен. Если таких теток выпускают в эфир, значит дела РТВИ плохи.
Можно всё!
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Mila 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Интересы:фото, природа, мир

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 07:18

Как вчера, так и сегодня имела бОльший шанс посмотреть краткий блок новостей из Московской редакции - Елена Винс как ведущая мне понравилась. Конечно, видно, что она ещё только набирается опыта работы в эфире. И как говорится в таких случаях: в добрый час!

А кому видится, что дела плохи, вспомнили значит некоторые... Так это вопрос не здесь, а для других мест, да и в другие уши!
0

#13 Пользователь офлайн   mishash 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 09:23

Вы меня простите, уважаемая, но сколько я помню - даже детям в школе на диктанте за 5 ошибок ставят два балла. Я собственно не о "нравится или нет" - это не пять рублей. Нравиться она должна своему мужу. Вы просто посчитайте количество ошибок ( по сути, интонационных, в падежах и т.д ) на выпуск - речь исключително идёт о проф. непригодности ( и прогресса увы тоже не видать - всё это имеет место долбать нам тут по ушам уже не первый месяц ). Для русскоязычного зрителя слушать эту кашу, право слово, затруднительно.
0

#14 Пользователь офлайн   Mila 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 12:52

mishash! Ага, И Вы серьёзно?! И действительно думаете, что это Вам решать: кто проф. пригоден, а кто нет?!
"Долбать по ушам" - классно, конкретно так... Не-а, надо было Вам быть ещё красноречивее, что ж Вы ограничились только этим...

Да просто Елена Винс должна абстрагироваться от таких вот "доброжелателей" и постараться действительно учиться держать планку. Я понимаю, как это трудно, когда "иных уж нет"... Но тем не менее, я считаю, что даже в таких условиях её мастерство уже не за горами.
0

#15 Пользователь офлайн   Lisichka77 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 16:55

Действительно, чего на девчонку набросились? Ну, попривыкнет, освоится ещё... а ошибки на РТВй все делают, чувствуется налет эмиграции что ли... это я про тех, кто из НЙ в эфир выходит.
Оптимизм, это недостаток информации...
0

#16 Пользователь офлайн   Lisichka77 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:02

Господин Админ, обратите внимание (свое и руководства), что на русских каналах Диш-нетворк уже который день имеет место старое расписание, не соответствующее действительности...
К сожалению, не знаю, как правильно назвать эту функцию, но если нажать определенную кнопочку на пульте, то в верхней и нижней части экрана видно номер канала и название передачи, а также время, оставшееся до её окончания.
Так вот это интерактивное расписание выдает старые программы - Сестры по кроови, например пго ТВЦ уже давно закончился, идет Александровский сад, но вместо этого сада в расписании стоит Сестры по крови.... фигня какая-то.
Возможно, вы к этому прямого отношения не имеете, но, видимо, это на всех русских каналах происходит... надо же что-то делать.
Оптимизм, это недостаток информации...
0

#17 Пользователь офлайн   alex50 

• Форумный гуру
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:25

Просмотр сообщенияMila (30.9.2008, 15:18) писал:

Как вчера, так и сегодня имела бОльший шанс посмотреть краткий блок новостей из Московской редакции - Елена Винс как ведущая мне понравилась. Конечно, видно, что она ещё только набирается опыта работы в эфире. И как говорится в таких случаях: в добрый час!

А кому видится, что дела плохи, вспомнили значит некоторые... Так это вопрос не здесь, а для других мест, да и в другие уши!

Мила, Вы меня извините, но учиться надо было раньше. А руководству дышащего на ладан канала посоветую брать привлекательных с хорошо поставленным голосом, как у Каймин(хотя смотреть на нее не могу)
Можно всё!
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Mila 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 06:38

Алекс! Для любой ведущей, думаю, учиться и совершенствоваться - никогде не поздно!
А что надо было делать раньше - кто знает?!
Елена Винс - нормальная ведущая. Кстати, хорошо, что есть хоть такая, ввиду всех передряг их московской редакции. Безусловно, что Александр Андреев, когда раньше днём вёл "пятиминутки" новостей, смотрелся более профессионально.

"На ладан дышащий канал" - это какой? Алекс! И если Вы имели в виду конкретную редакцию - то какую, уж уточните... И чего это Вы на Каймин смотреть не можете??!
0

#19 Пользователь офлайн   alex50 

• Форумный гуру
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 09:00

Винс не ведущая, а диктор и должна иметь внешность, уметь без запинки читать по написанному хорошо поставленным голосом.

"На ладан дышащий канал"- это РТВИ в целом, разве Вы не видите.

Говорит Каймин хорошо. Но не в моем вкусе. Е.Андреева - в моем. :1_003:
Можно всё!
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Mila 

• Фанат форума
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:41

Вот как раз внешность у Елены Винс очень даже симпатичная. :1_003: Как мне кажется...
А вот чтобы без запинки и поставить голос - согласна, потренироваться бы ей ещё следовало.

Цитата

"На ладан дышащий канал"- это РТВИ в целом, разве Вы не видите.

- Если честно, не вижу - вернее, так не считаю. Конечно, если постараться ещё больше в том же направлении, что сделали уже с новостями в Москве, то вероятность высказанного Вами увеличится.

Цитата

Е.Андреева - в моем.
- Я имела в виду тоже диктора, Александра Андреева - был такой ещё при Норкине, достаточно недавно, но что-то уже не видать...
- Зато сегодня днём, из московской редакции, какой-то совсем НОВЫЙ ведущий новости читал, голос приятный довольно, вот только как зовут - не запомнила.
0

Поделиться темой:

• (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей